Кофе в лобби• 27 апреля 2018
какая у вас зарплата? род деятельности или должность? тольк правда мож анонимно
девочки хочется узнать и понимать не из статистики уровень зарплат и должности, от кассиров до директоров
у меня з-п 5500 грн работаю техником, и мне дико не хватает! задумалась менять работу! спасибо
Творю чудеса• 27 апреля 2018
В этом месяце 16000 главный бухгалтер. Гос.служба. в прошлом было 12000. Не советую бухгалтерию.
Купипупсичек• 27 апреля 2018
Доход 60 тыс в месяц. Свой бизнес, в принципе хватает, но хотелось бы больше.
И.О. человека• 27 апреля 2018
сама на себя работаю и доход неравномерный - то густо, то пусто
как тут мне когда-то указали - мой доход тянет только на микробизнес:))))
но не беда - главное это здоровье:)
Левый Локоть• 27 апреля 2018
ставка 6000 + процент , постоянно в запаре , около 10 выходит , ищу новую работу .. со ставкой по-приличней..
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ещемесячно кладу себе в карман шестизначную сумму в гривнах. Собственный бизнес, не торговля.
И.О. человека• 27 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пишу статьи для американской компании, доход 2-3 тысячи дол
Сколько часов в день работаете и сколько дней в месяц?
Полиэтиленовый привет• 27 апреля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Не считала. Смотря что заказывают, могу сутки без сна сидеть, могу как сегодня на советчице зависать
Начальник Анонимов• 27 апреля 2018
Ответ длявре_Динка
а почему не работаете? в декрете? или алиментов хватает?
Второй раз замужем. Второй декрет уже год как закончился, а я все никак на работу не соберусь
Заставляличка• 27 апреля 2018
Менеджер по персоналу, свободный график, 10 тысяч, мало, но и работаю когда могу.
Морская свинка• 27 апреля 2018
У меня мини-отель у моря, муж программист. Общий доход в среднем 80-120000 тыс в мес
Аноним_Русалка• 27 апреля 2018
Около 10 тысяч гривен.Работа на дому,через интернет.Торговля.Не хватает..(натура дурная-прыгнуть хочеться выше головы).
Сиреневенькая• 27 апреля 2018
5500 гривен, работала раньше в офисе, но теперь дома с интернет-магазинами: контент-менеджер+ разные задачи с сайтом-исправлять ошибки, фильтрацию, фотошопить фото, делать баннера..писать отзывы, фоткать товар, вести инстаграм периодически
не хватает денег вообще. Хожу на курсы и буду менять работу. Днепр.
АнтиТанкист• 27 апреля 2018
Врач 1,5 ставки, около 5-6 тысяч. Думаю бросать медицину. Не умею ’зарабатывать’ на чужих болезнях. Или не хочу...
Интеллектуальные оладьи• 27 апреля 2018
За март получила 4341 грн. 28 коп.
Работаю учителем в обычной школе в пригороде столицы. Полная ставка, категория ’специалист’.
Сундучок с каникулами• 27 апреля 2018
Свой бизнес
Доход от 140-180 тыс в мес
В это месяце чуть больше 100
Доход от 140-180 тыс в мес
В это месяце чуть больше 100
Заела_пластинка• 27 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пишите на иностранном, что ли? вы-талант!