МЧСница• 27 апреля 2018
А у нас красиво))))Зацените
Пешеходная улица
Хочу в БАНю• 27 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
У Львові такі парасольки вже кілька років висять
А де саме в Львові? Я завтра туди їду.
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
вам бы ишшо читать научиться
А вам, думать) и обладать достоверной информацией, прежде чем присваивать своему городу чужие идеи)
мадамГрицацуева• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
Как то реденько . В Аркадии красивее
мне наоборот цветосочитания в Аркадии не нравится.
nightwoman• 27 апреля 2018
Я вот не понимаю почему зонтики?? Когда было первый раз было неожиданно и интересно. Теперь в каждом городе лепят зонтики. Ведь можно другие инсталляции делать яркие и необычные. К чему зонтики снова????
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2018
Дякую, за позитив! Я вперше за сьогоднішній день посміхнулася. Красиво!
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2018
Я последний раз была на Мехалке. когда пасхальная корзина стояла.Зонтики еще не видела,завтра поеду.а фонтан работает,житомирянки.кто в курсе?
МЧСница
• 27 апреля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Не знаю)Он где?со стороны Бердичевской?Я мимолётом пробегала в Спорттовары,с Киевской зашла
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
Возле бывшего Смоленска.Там зимой еще каток был.
Залетная Я тут• 27 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
эта идея родилась в Кропивницком и там впервые была сделана эта инсталляция
вы бы хоть погуглили, чтобы не позориться)))).
в португалии она родилась. на фестивале искусств в 2014году.
Залетная Я тут• 27 апреля 2018
Ответ дляKsu160576
а в Одессе лет 7
какие 7лет..о чем вы....
7лет назад ее даже не перестроили
зонты там будут висеть 3е лето
7лет назад ее даже не перестроили
зонты там будут висеть 3е лето
Вероятненько• 27 апреля 2018
Вспомнила. Во Львове в 2006 была и уже там были зонтики. Но все равно, красиво
Аноним_1434• 27 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Да?? а я уженесколько лет назад фотку из Европы видела, с этими зонтиками... наши просто передрали. Португалия кажись была...
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1434
а кто говорил о Эвропе? Речь об Украине. И я ниже написала, что во Львове впервые была инсталляция сделана. Меня забугор мало волнует
Аноним_1434• 27 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
ну тут кое-кто хотел себе идею присвоить
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а у нас такие уже года 3 (Кропивницкий)
Львов, Харьков, Одесса тоже сделали. Не знаю, есть ли у них рисунки 3Д на асфальте, как в Кропивницком, но тоже красиво вышло
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1434
кто? Речь чисто об Украине в теме идет. Что там за пределами - как-то фиолетово. Тут своих хватает проблем - то дороги, то газ, то прививки.....хорошо, инсталляции стали делать, стихами и муралами украшать серые стены хрущовок, зонтики повесили
Аноним_1434• 27 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
А я люблю путешествия и экзотику...
Дороги, газ и привики меня как-то мало колышут...
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1434
А я люблю путешествия и экзотику...
это пока они лично Вас не коснулись.... олигархов тоже мало колышет, че там, в Украине, как там люди
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляzoryana_89
А у нас в пгт. тоже красота, все цветет и пахнет
супер! одуваны просто бомбические!!! обожаю!)