Чучело-Мяучело• 27 апреля 2018
Зара.Если нет размера в моем городе как купить его в другом?
Здравствуйте! Увели из под носа последнюю пару обуви моего размера. Есть такие в Киеве,Днепре . Их возможно как-то купить?
Твердая валюта• 27 апреля 2018
В Испании смотрели? Есть ещё Германия, Португалия, Англия, ну и Польша)
Аноним_1456• 27 апреля 2018
Я когда-то тут создала тему и попросила выкупить мне куртку в зара в Киеве. Заранее ее ’забронировала’ в магазине по тел. Здесь откликнулись немало людей, в итоге перевела девушке 2200 грн на карту, она купила куртку и отправила новой почтой. Есть добрый люди и это приятно