Марфушечка душечка• 27 апреля 2018
Посоветуйте цвет волос))
Нужен ваш совет
КарамбОлька• 27 апреля 2018
Вижу вас как у Мелании Трамп , погуглите , основной цвет оставить свой, но украсить так как она высветлила пряди
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляКарамбОлька
посмотрю. Спасибо
КарамбОлька• 27 апреля 2018
Как у Мелании будет благородные и шик будет.
Блонд банален и не каждой идёт и не все могут хорошо сделать блонд
КарамбОлька• 27 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
потому что вы красивая:)
Тем более , надо хорошее обрамление .
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Тем более , надо хорошее обрамление .
так вот всю жизнь хожу со своим надоело, а какой пойдет не знаю))
КарамбОлька• 27 апреля 2018
Очень важно за покраской ухаживать.
Краска вымывается , корни быстро отрастают , все это выглядет неухоженно.
А красиво высветленные пряди реже нуждаются в корректировке и модно
КарамбОлька• 27 апреля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Высветленные пряди очень меняют облик .
Просто сменить цвет и потом ходить блеклой и с отросшими корнями не очень .часто волосы смотря какая структура быстро вымывается покраска .
Блонд это вообще мега сложно поддерживать что реально классно было , то желтеют ,то рыжеют
Называйте меня Повелитель• 27 апреля 2018
Вот не вздумайте ничего менять! Только с мейком играйтесь и все! Красоту можно и испортить, а вашу нужно беречь!

Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Высветленные пряди очень меняют облик .
ну корни красить можно когда отрастут)) ну согласна, блонд сложный и дорогой цвет,много усилий надо конечно))
Ответ дляКарамбОлька
Рыжий и чёрный вам не пойдут .
очень контрастные (как и блонд, имхо) не пойдут вам.
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Рыжий и чёрный вам не пойдут .
ну черный прям, точно не пойдет думаю)
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

уже долго берегу,надоело
скучно)
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2018
Вам будет красиво и блондинкой и брюнеткой. Красивая. В тёмном будете роковой, а белой-милой )
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Девочки, спасибо большое очень приятно! Даже не надеялась нарваться на комплименты
Гигиенишвили• 27 апреля 2018
Ответ дляКарамбОлька
согласна
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо!!)) Роковой из меня сказали не выйдет)))
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляLoveYou
Вы действительно очень красивая.

Эти глаза!!!
Я бы на вашем месте ничегошеньки не меняла.

Эти глаза!!!
Спасибо, мне очень приятно
Да вот, услышала еще мнение что лучше быть блондинкой мне)
Аноним_1437• 27 апреля 2018
Если это ваш естественный цвет ничего не меняйте. Начнете седеть, будете краситься. Пока отдыхайте без этой головной боли
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
Мой. Но достаточно блекло серый, раньше было все равно, да и вроде был светлее, а сейчас темнеет, думаешь как мышь серая))
Я_не_аноним_100%• 27 апреля 2018
Мелании до вас далеко,ві красивая,покраска-это морока,не добавляйте себе проблем