Сегодня сержусь• 27 апреля 2018

По следу темы о з/п

Прочла тему - какая у вас зарплата? И не мало кто написал о своём бизнесе с доходом в месяц около 100 тыщ. Расскажите, ув. бизнесмены, в общих чертах о своём бизнесе и как и с чего начинали и в каком возрасте... Просто я подумываю над своим собственным бизнесом и хотелось бы немного в общих чертах узнать опыт уже успешных людей. Поделитесь, если вам не сложно или не жалко)))
Мне 30. Хочу заняться пчеловодством. Может здесь есть и бизнесмены в этой области?
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2018
Неудачный пример)
Копуша• 27 апреля 2018
у меня 30 тыщ, развожу курей и кролей
Откушу что там торчит• 27 апреля 2018
у меня муж начинает только пчелками заниматься))))
скажу Вам Вы на этом форуме обратились с вопросом не по адресу))))
Откушу что там торчит• 27 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Неудачный пример)
а чего это пчелки неудачный пример?
Вы смешная)))
Откушу что там торчит• 27 апреля 2018
Автор, чтобы была хорошая прибыль, нужно пасеку иметь,
вообще в интернете столько советов по пчеловодству)))
+ думаю есть какой-то форум пчеловодов, где можно обменяться
опытом и задать необходимые вопросы)
Отблеск мысли• 27 апреля 2018
Свекровь занимается пчелами лет 12. Ну как-то оно идет, но проблем тоже не мало. То болезни какие-то, то перезимовали не все, то холодно или дождливо было.... Опять же проблема со сбором меда или перевозкой улей - найми людей в помощь нормальных. О хранении меда позаботиться желательно - свекровь сразу не продает майский (вначале дешево берут). Еще точно знаю, что антибиотиками не кормит пчел, проверяют мед покупатели на их наличие.
В общем, очень не вникаю в это - все, что знаю.
Кина_не_будет• 27 апреля 2018
Я могу про пчеловодство суток рассказать. Тема неплохая, решили начать вы уже немного поздно. Сейчас конкуренция очень большая, соответственно цена на материалы высокая, а вот за сдачу мёда, наоборот занижена. Мы начинали лет 5 назад с трёх уликов. Жалею, что не начали лет 15 назад, тогда прибыль была шикарнейшая.
Кина_не_будет• 27 апреля 2018
Суток=чуток
Царевна в уггах• 28 апреля 2018
Если наш доход от собственного бизнеса посчитать, то сумма такая, что я ее и в руках никогда не держала, но столько подводных камней... это жизнедеятельность сайта, аренда склада и офиса, зарплата сотрудникам, откаты клиентам, затраты на бензин, каждый раз головная боль с НДС и обещналичиванием, что по факту такое впечатление еле сводим концы с концами и не понимаем никогда сколько же наших денег, тех, что только наши. Думайте, взвешивайте, удачи!