Любовь Калистратовна• 27 апреля 2018

Я последнее время в шоке от ответов в темах про свекровь

Как ни тема про свекровь, так все советчици пишут посты в защиту свекровей.
У всех свекрови золотые?Или возраст советчиц вырос и тут теперь свекрови обитают?
Белая и пушистая• 27 апреля 2018
У меня золотая, потому что далеко))

Невидимка Майя• 27 апреля 2018
У меня отличная свекровь
man_darinka• 27 апреля 2018
у меня замечательная свекровь)))
Акито• 27 апреля 2018
Очень редко ввстречала тему с хорошими теплыми словами в сторону свекрови.Таких тем почти нет.

У меня всекровь очень хорошая женщина, она мама моего мужа,бабушка моему сыну и я ей очень благодарна. Простая труженица и низкий ей поклон
Акито• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
у меня замечательная свекровь)))
Mama100mama• 27 апреля 2018
Секрови бывают разные. у меня было 5. Две золотые. Одна не рыба не мясо и две редкие гадины.Даже так-одна просто гадина,и одна редкая гадина))
man_darinka• 27 апреля 2018
Ответ дляАкито
Запыхалась• 27 апреля 2018
у меня хорошая свекровь
Коренная киевлянка• 27 апреля 2018
у меня отличная свекровь. Я ее очень люблю.Действительно как мама. И живет она рядом. Всегда стараеться помочь чем может и мы ей тоже

man_darinka• 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
ооо. да вы с опытом))) с хорошими общение поддерживаете?
Mama100mama• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Да,с первой ,хотя в разводе с ее сыном еже 20 лет. Очень простая женщина,искренняя.бесхитростная и всех любит.
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2018
У меня реально золотая. Считаю, что это заслуга мужа. Как только поженились от нее особо негатива не было, но пыталась поставить себя так, что бы учитывали ее мнение (было это примерно через неделю после свадьбы). Мой муж сказал ей - ’ Я тебя люблю, но у меня своя семья теперь. Если хочешь жить дружно, то учитывай чувства моей жены. Если нет, то я так же буду относиться к тебе’. Все, конфликт был исчерпан. После этого за 15 лет если что и скажет, то в контексте - ’тебе решать, я не вмешиваюсь, просто рассмотри и такой вариант, если еще не думала о нем’
man_darinka• 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
моя такая. может, конечно, понудить, но то такое) а так - верный товарищ.
Mama100mama• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Да,такая же)) жалко,что сын у нее не очень получился..
man_darinka• 27 апреля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
а ведь правда - многое зависит от мужей. вот например мой отец принял нейтралитет, мол, бабы сами разберутся.... моя мама прошла через ад. честно. никому такого не пожелаю.
Невидимка Майя• 27 апреля 2018
Моя мама с первой свекровью ( моей бабушкой) общалась хорошо до самой ее смерти, при том , что вторая жена папы так с ней и не подружилась... Мама говорит , что бабушка была золото, а та на нее только и гнала и до слез доводила... Так , что иногда свекровь плохая, потому что невестка с гнильцой
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Тоже считаю, что от сына/мужа многое зависит. Есть конечно свекрови изначально лапочки, есть чуть ли не тираны. Моя не относится ни к тем, ни к иным. Просто женщина привыкла контролировать и решать все сама - одна воспитала сына и дочь, не искала поддержки в мужчинах.
Mama100mama• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Не всегда,та,что я назвала редкой гадиной,гадина сама по себе. Злобная,эгоистичная,подлая,к сыну,мужу моему просто по скотски относилась. Я с ней вообще не общалась,но меня очень задевало,что она издевается над моим мужем.
вкусносися• 27 апреля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
У вас очень мудрый муж. Вам очень повезло.

Железобетон• 27 апреля 2018
Когда у меня родился сын - я стала более терпимо относиться к свекрови.
Тень льва• 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
омг... Я за год столько палок колбасы не съедаю, сколько вы попробовали мужей
Mama100mama• 28 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Сочувствую. Не падайте духом.
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
+1000)) Я , как сын вырос,даже понимать её начала (в чём то))), а сейчас как женился сын,а мой муж вышел на пенсию- так поняла- почти на 78 %)))
Отношения у нас сейчас просто идеальные. Но и невестка у меня очень хорошая.
tarveldy• 28 апреля 2018
У меня свекровь сейчас роднее мамы , а до этого была ведьма мерзкая
nastia.mishkovets.85• 28 апреля 2018
Удалено администрацией...