Баба Яга• 27 апреля 2018
порошок сухого альбуциду
Де можна купити порошок сухого альбуциду, потрібно для лікування халязіону в дитини?
Бусурманша• 27 апреля 2018
Расскажу свою историю. У иебенка был халязион почти пол года. Доктора настаивали на удалении, гарантий не давали, что не вернется (типа, не все могут удалить). Есть знакомая у мамы, родилась в СССР еще, при нем же училась на офтальмолога, уже 30 лет живет в Германи и работает там по специальности. Связалась с ней и она выбрала из наших препаратов то, чем лечить. Тобрекс капли и гель солкосерил. С гелем каждый день массаж легкий, без надавливания, по круговой стрелкт пальцем и против (2 р.в день). Капли по 7 дней курсами. 7 дней капаем 3 р.в день, 7 дней перерыв.
У нас ушел полностью на 3 недели закапывания. Не призываю делать точно так же, рассказываю нашу историю.