Аноним_1455• 27 апреля 2018
Консолидация Ukraine Express
Девочки первый раз заказываю через них посылку, товары все пришли, отсортированные, все "Отправка воспрещена", что теперь делать? Просто изменить им статус на "Отправка разрешена" и все? И они все посылки каторым я поменяю статус, объединят в одну? Или там как то по другому делать?
Редиска Я• 27 апреля 2018
Да, поменять статус на Отправка разрешена. А они уже сами распределят по весу либо суммам по коробкам все, что Вы отметили.