КротоТо• 27 апреля 2018
Що у Вас хорошого за день трапилось?
Наизнанку• 28 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Я тоже не фукаю, считаю что все делаю как им удобно.
Просто не пойму что сложного посадить раньше, мы с года высаживали 2е деток до 2х лет без памперсов. С 3х не на горшок а на унитаз, для меня так удобней.
Сложного ничего, я же сильнее, могу и усадить насильно. Но не нравилось ребенку сидеть, нет и все, до истерики. Ни уговорами, ни айпадом, ни еонфетой, никак. Только силой. Такой темперамент, так не только с горшком. Надеюсь, что ее характер ей поможет в жизни. Я сегодня вот на унитаз сажу, все получается, сегодня третий день горшка так сказать. Но залазить она на него пока не может, ей 2,5 но рост небольшой, 90 см, унитаз пока высоковат
Наизнанку• 28 апреля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Я не фукаю, но моя в 2,10 уже на унитаз пошла...и говорит - не дизи меня я буду дизять явновесию.....
Вы имеете ввиду сама на него забралась?
Наизнанку• 28 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
У ребёнка сегодня меньше ветряночных высыпаний, чем вчера и температура ниже. Удалось даже 4 часа поспать ночью.
Иногда так мало для счастья нужно.
Не говорите. Здоровья Вам и ребенку. И сил)
Молчалка• 28 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Все сами, хоть и сложновато. Хотя сейчас туда групповые предложения есть довольно неплохие
Вы там уже были или впервые?
Расскажите потом о поездке, пожалуйста!
Беззубовна• 28 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
Вы там уже были или впервые?
Расскажите потом о поездке, пожалуйста!
Впервые! Поэтому очень волнительно :) Расскажу конечно, может даже тему создам
Твоя подруга• 28 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
а зачем вам это знать?
А Таиланд моя несбыточная мечта...
Молчалка• 28 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Буду ждать тему от вас с нетерпением!
Отличной вам поездки!
Бесбардак• 28 апреля 2018
Сказал,что на работу сегодня.А сам сплю целый день.Вот проснулся.
Никого нет-все уехали ещё вчера.Красота....
Кидстаффовна• 28 апреля 2018
Дочку исключили из вуза, последний курс, утром получила письмо из деканата. И это только звено из череды ’ хорошего’ , за последние пару лет не было ни хорошего, ни просто хотя бы среднего.
Бесбардак• 28 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Шо ж Вона такого зробила,що з останнього курсу?
З останнього зазвичай це я не знаю,що треба зробить.
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2018
Ответ дляБесбардак
Ничего не нужно делать, вот и весь секрет)
Кидстаффовна• 28 апреля 2018
Ответ дляБесбардак
Пропуски без ув.причины. Учеба как раз на отлично была, она была одной из двух бюджетников на курсе.
На морозе• 28 апреля 2018
а я приехала с семьей к родителям и сказала маме, что она мало меня в детстве обнимала, поэтому теперь будем обниматься чаще
. надеюсь... трудновато конечно... но надо мудреть.. я ж к психотерапевту не зря хожу))
Налогообложу• 28 апреля 2018
а я сегодня альпийскую горку лепила из битого ракушняка. муж в итоге сказал , что ожидал худшео))) в общем, пока результат визуально почти радует , имея ввиду наличие того камня)) завтра пойдем землей еще присыпать конструкцию... думала ничего в этом году не садить на ней, но уже вдохновляюсь на траты в этом)))
Налогообложу• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хорошая тема, спасибо. Я вот ехала за малявкой в школу и думала. Весна, все цветет, красота)))) Прямо жить хочется. А с другой стороны, май - мертвый месяц для бизнеса. То есть денег много не будет, и в июне не будет, и в июле.
А вот с августа и по ноябрь - денег много, а настроение не то. Серо и мокро. И я задумалась - не в деньгах счастье? Как думаете?
ой, не в них))) прадв без них счастья не чувствовать, нов них оно это точно)))
Налогообложу• 28 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Кофеварку привезли мне , хоть и б/у , но я оооочень рада
Вот кофе сварила , вышла на улицу , смотрю - клумба моя за день расцвела . Ну может не за день , просто на протяжении недели не замечала
Тоже радует ...
Всем хороших выходных!
Тоже радует ...

Всем хороших выходных!
подскажите, что у вас за растеньица тут?
Стильная штучка• 28 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
Я в них к сожалению вообще не разбираюсь , купить - купила в магазине , а вот названий не помню
Эрика есть и лаванда , но не на этом фото . А здесь - коврики , я так их называю + гвоздика , по середине спирея ( желтый кущ)
НеКонец-Света• 28 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
У меня ребенок весь день сам просится и ходит на горшок. Я думала, что это так сложно научить, а это всего два дня. Ура!!!
Как я вас понимаю! Сама такая же !!
НеКонец-Света• 28 апреля 2018
Ответ дляХод конём
Я сегодня отлично потренила в зале) Тренер оценил мою округлившуюся попу
Учитывая, что у меня маленький ребенок, для меня это шикарный комплимент
Дааааа
согласитесь мелочь а приятно !! Молодой маме это нужно как никому другому) что мы ещё ого-го
НеКонец-Света• 28 апреля 2018
Ответ дляХод конём
я точно не зафукаю) тоже планирую к такому возрасту приучать, пока не мучаю ни себя, ни ребенка. Спасибо, что поделились и укрепили мою веру в правильности решения
Мы вот только в 2,11 приучили сына , наконец-то сняли памперс, правда на ночь ещё одеваем, но летом будем снимать и на ночь ..ну и какает на горшок только в саду, дома через раз
Зам. зав. Анонима• 28 апреля 2018
Была на экскурсии за городом, этнонаправление. Набралась позитива на ближайшие дни.
Зам. зав. Анонима• 28 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
Ой, сейчас меня зафукают. Вчера начала, ей 2,5. Вообще мы и раньше пробовали периодически, но никак не шло: она не обращала внимания на то, что хочет в туалет, горшки вообще ненавидела до истерики. Единственный вариант усадить на горшок или накладку- это насильно. Ну черти шо короче. А вчера сама нашла в гардеробной горшок, усадила туда бебиборна. Я надела ей трусики, показала где будет стоять горшок и что туда нужно писять если что, она покивала мол ок. Пару раз уписяась в штанишки, я ушла на маникюр, а она с папой осталась и получилось. Сегодня весь день просится. Думаю, что проколы будут конечно, но вообще все оказалось намного легче. Я рада, что не мучала ее с года, когда она вообще не понимала, что я от нее хочу.
Правильно всё. Наш тоже только последвух сел без вопросов с мишкой. И дальше всё было без проколов.
НеКонец-Света• 28 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Да еслиб все дело было исключительно в том что маме сложно ) а дело в том что мой до 2,4 вообще горшок не воспринимал и все тут .. в садике начали приучать , он смотрел на других деток и в роде был небольшой прогресс, но нет.. вот только в 2,11 реально сняли полностью памперс , терпит теперь и сам писяет на горшок
НеКонец-Света• 28 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Видела рекламу 3000 евро
НеКонец-Света• 28 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Нас с ребенком выписали из больницы
Я представляю как вы рады .. больница это ужас !!
Ноги от ушей• 28 апреля 2018
Нарешті після декількох місяців пошуків і вагань сьогодні ми забронювали пляжну відпустку взимку.
Так склалось, що наступного літа я не зможу нікуди поїхати і єдина можливість відпочити всією сім´єю у 2019 році це зима, кінець грудня-початок січня. Як раз час коли вибір дуже звужується, відстані для перельоту збільшуються, а ціни ростуть. Але ми знайшли те, що хотіли.
Наизнанку• 29 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
А что? Что нашли? Куда летите? Мы тоже обычно очень заранее покупаем билеты в Тайланд. Из-за того, что можно и в 1100-1200 вложиться на перелет втроем (двое взрослых и ребенок). Но мы всегда дикарем в Паттайю, в уже насиженное место. Берем мопед на прокат, готовим сами. Больше 3000 долларов за месяц не обходится. В среднем 1500 перелет, 500 квартира, 500-1000 на жизнь (сюда можно включить и медстраховку и визу если нужно, так как бывали периоды, когда виза бесплатная). Доки на визу сами подаем в Киеве в консульство.
Ноги от ушей• 29 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
Боа Віста, Кабо Верде. Квитки на троїх 1880, квартира 1800 на 3 тижні, хоча були і варіанти подешевше. І безкінечний пустинний пляж та океан лише для нас.