КротоТо• 27 апреля 2018

Що у Вас хорошого за день трапилось?

Самый умный• 28 апреля 2018
Денег заработала. Посмотрела на график подработку, все расписано до 15 мая. А это деньги. Радует меня это.

Ms. Сама прямота• 28 апреля 2018
Интересно, какая цель у таких тем?
автор КротоТо • 28 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Да, мені також прихід дуже піднімає настрій. Чим займаєтесь якщо не секрет?
автор КротоТо • 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Интересно, какая цель у таких тем?
Мені просто нудно і немає з ким поспілкуватись (
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 апреля 2018
Я сегодня отлично выспалась.Нервная система и организм требуют отдыха
Ребенку дала отгул в школу.Папа тихонечко и безшумно выскочил на работу
Волшебная палочка• 28 апреля 2018
Пришла зарплата на карточку )))
автор КротоТо • 28 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Виспатись це малувато досягнень за день
Зашла на 5минут• 28 апреля 2018
Ребенок сдал технику чтения. Первый класс, 76 слов. Умничка))) А еще сегодня первый раз пришлось ехать на авто без автоматической коробки передач и намного больше габаритами, чем моя. Вначале страшно было, но справилась. Приятно на душе)
автор КротоТо • 28 апреля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Пришла зарплата на карточку )))
Скіки?)

Хочу в БАНю• 28 апреля 2018
муж з/пл получил
автор КротоТо • 28 апреля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви молодець) хороший крок вперед
Волшебная палочка• 28 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
Скіки?)
Та мало... Стидно й писати... Працюю в бюджетній сфері. Добре що взагалі дали, аж у 17 годин..
Наизнанку• 28 апреля 2018
У меня ребенок весь день сам просится и ходит на горшок. Я думала, что это так сложно научить, а это всего два дня. Ура!!!
соева-сысоева• 28 апреля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Пришла зарплата на карточку )))
И нам.
Да еще и с премией.
Эх, загуляем
Зашла на 5минут• 28 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
Ви молодець) хороший крок вперед
Ну понимаю, смешно. Но для меня это реально подвиг. 9 лет на автомате))) Для меня это подвиг)
Аноним_1444• 28 апреля 2018
Я сегодня отлично потренила в зале) Тренер оценил мою округлившуюся попу Учитывая, что у меня маленький ребенок, для меня это шикарный комплимент
Аноним_1444• 28 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
а во сколько начали приучать?
А вот недавно• 28 апреля 2018
У меня вся неделя го.. о
Буквально уговариваю, дайте мне работу... все мои работодатели уехали отдыхать(
С копейки на копейку перебиваюсь... Уже в долг взяла.
Дочь опять приболевшая, еще и верянку жду...
У меня зуб болит ’немогу’, в стомотологии озвучли -1300((
В доме тоже что-то, да не ладится, то стиралка ’выкаблучивается’, то тесто опадет...
Вот такая неделя. Хотя гороскоп на эту неделю обещал нереальную прибыль.
Маурита• 28 апреля 2018
Хороший вопрос! Даже напряглась... ребёнок был в саду пол дня, а я сама дома бездельничала и смотрела фильм. Вечером муж сделал комплимент, сейчас поехал к друзьям на пятницу, а я деток уложила и пью вино

Звезда в шоке• 28 апреля 2018
мне муж купил абонемент в спортзал, буду ходить))
Я такое• 28 апреля 2018
Муж вернулся с командировки) не было 3 дня... Радость, а вечером к маме уехал - печаль( Мама вызвала картоху садить... ооо, как эти огороды - абы не пустовало и шо люди скажут - достали.
Ну и посылочки целый день. Денюжка капает. Спасибо покупателям!
Беззубовна• 28 апреля 2018
Забрала загран наконец! За 4 дня до поездки! Во вторник летим в Исландию
Самый умный• 28 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
Уборки
Наизнанку• 28 апреля 2018
Ответ дляХод конём
а во сколько начали приучать?
Ой, сейчас меня зафукают. Вчера начала, ей 2,5. Вообще мы и раньше пробовали периодически, но никак не шло: она не обращала внимания на то, что хочет в туалет, горшки вообще ненавидела до истерики. Единственный вариант усадить на горшок или накладку- это насильно. Ну черти шо короче. А вчера сама нашла в гардеробной горшок, усадила туда бебиборна. Я надела ей трусики, показала где будет стоять горшок и что туда нужно писять если что, она покивала мол ок. Пару раз уписяась в штанишки, я ушла на маникюр, а она с папой осталась и получилось. Сегодня весь день просится. Думаю, что проколы будут конечно, но вообще все оказалось намного легче. Я рада, что не мучала ее с года, когда она вообще не понимала, что я от нее хочу.
Котенок аки рысь• 28 апреля 2018
Мама приехала помогла с ребёнком посидеть. Я приготовила голубцы) и посмотрела фильм Гордость и предубеждение, муж пришёл вечером и пригласил завтра все вместе позавтракать в каком то интересном месте и потом погулять где то. Счастье в мелочах)
Наизнанку• 28 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Круто!! А мы в нудный и скучный Тайланд))
Аноним_1431• 28 апреля 2018
А я просто радуюсь весне, цветущему теплющему апрелю У меня в саду цветут деревья, кусты, тюльпаны, клубничка, зелень подрастает и наконец-то морковка взошла)) Сегодня дождь прошел, поливать не пришлось. А еще у меня уже лучше получается водить, я даже на танцы дочку отвезла, хотя идти всего 15 минут ( и мне проще и спокойнее пешочком )), практика таки дает плоды) А потом на гимнастику и с гимнастики, короче, я почти водитель
Аноним_1444• 28 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
я точно не зафукаю) тоже планирую к такому возрасту приучать, пока не мучаю ни себя, ни ребенка. Спасибо, что поделились и укрепили мою веру в правильности решения
Наизнанку• 28 апреля 2018
Все водят авто, только одна я боюсь кажется. Запишусь и я в автошколу наверное, а то как лузер уже((
Женщинас• 28 апреля 2018
За вікном квітень - це вже щастя!