КротоТо• 27 апреля 2018

Що у Вас хорошого за день трапилось?

Стильная штучка• 28 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
А я сейчас на субботник выхожу,будем свой двор облагораживать,цветы и деревья садить
Молодцы какие !

Беззубовна• 28 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
Круто!! А мы в нудный и скучный Тайланд))
Тайланд тоже хорош! Отличного отдыха!
Беззубовна• 28 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
Класс! Через турагенство или сами?
Все сами, хоть и сложновато. Хотя сейчас туда групповые предложения есть довольно неплохие
Беззубовна• 28 апреля 2018
Ответ дляКротоТо

Круто Вам! Щасливого відпочинку!
Дуже дякую!
Я Вас не боюсь• 28 апреля 2018
Сходила на международную художественную выставку, где дочь выставила свою работу. В прошлом году заняла третье место, хочет первое))) провела меня по билету-приглашению участника, такой билет выдается один, приятно, что ребенок меня пригласил)) Сняли нас вдвоем на видео в зале. Взрослые дети это здорово)))
соева-сысоева• 28 апреля 2018
А у меня взрослый деть уже скоро приезжает домой.
Учится в другом городе, уже в поезде подьезжает
Не виделись месяц
Пообнимаю и пойду на тренировку
Сегодня у меня хороший день
Конфиденциальность• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
где проходит выставка?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Хорошая тема, спасибо. Я вот ехала за малявкой в школу и думала. Весна, все цветет, красота)))) Прямо жить хочется. А с другой стороны, май - мертвый месяц для бизнеса. То есть денег много не будет, и в июне не будет, и в июле.
А вот с августа и по ноябрь - денег много, а настроение не то. Серо и мокро. И я задумалась - не в деньгах счастье? Как думаете?
Пищалка• 28 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Кофеварку привезли мне , хоть и б/у , но я оооочень рада
Вот кофе сварила , вышла на улицу , смотрю - клумба моя за день расцвела . Ну может не за день , просто на протяжении недели не замечала
Тоже радует ...
Всем хороших выходных!
Очень красивая клумба!

А вот недавно• 28 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так а хорошего-то чего трапилося?
Ну... Все живы, слава Богу
Стриптизерка• 28 апреля 2018
У ребёнка сегодня меньше ветряночных высыпаний, чем вчера и температура ниже. Удалось даже 4 часа поспать ночью.
Иногда так мало для счастья нужно.
Пищалка• 28 апреля 2018
Дочка вчера очень прилично переводила с русского на английский (3 класс), муж уехал на рыбалку, посаженные в этом году розочки принялись, а клубника цветет вовсю. Спасибо за позитивную тему, автор!
Тульский пряник• 28 апреля 2018
У меня др, но мелкая заболела, кашляла всю ночь, так и не спали мы((((.
И встала с ней с 7 утра, муж спит, ни цветов, ни открытки, ни подарка... ну да ладно, абы зайка моя поправилась быстрее
Таракашечка• 28 апреля 2018
Нас с ребенком выписали из больницы
Аноним_1462• 28 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Иногда так мало для счастья нужно.
. Выздоравливайте! У меня дочь ветрянкой болела в феврале - это был ужаз!
Раздражевская• 28 апреля 2018
Муж по неаккуратности разбил флакон духов Серж лютен ......
Поросенка• 28 апреля 2018
ребенок на соревнованиях. 1 место! ура, я очень рада :))
Стриптизерка• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1462
Спасибо!
У меня двое подряд болеют. Это действительно ужасная болезнь
Стриптизерка• 28 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
И флакон жалко и, наверное, запах в квартире теперь ой-ой.

СКИБИДЫШь• 28 апреля 2018
У моего было два приступа тяжелых за ночь , первый раз именно на столько тяжелых. Думала , все - больница , не вытяну . То , что столько выходных подряд , очень пугало - врачей там обычно нет знающий. Остаются молоденькие на такие праздники , без опыта и не знаю что с ним делать сами ... Но сегодня уже сам нормально дышит , вдох почти в его норме . Очень быстро после такого состояния . Очень рада . Вот это самое большое счастье , когда ребенок дышит полноценно .
djinjer• 28 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
У меня ребенок весь день сам просится и ходит на горшок. Я думала, что это так сложно научить, а это всего два дня. Ура!!!
А сколько Вам, если не секрет?
Скользкая• 28 апреля 2018
А мы посадили картоху!)
ШапкаУшанка• 28 апреля 2018
А нам МТС включили, радости нет предела)
Strannik003• 28 апреля 2018
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 28 апреля 2018
Ответ дляХод конём
я точно не зафукаю) тоже планирую к такому возрасту приучать, пока не мучаю ни себя, ни ребенка. Спасибо, что поделились и укрепили мою веру в правильности решения
Ближе к 2,2 стоит начинать, не раньше.
До этого стоит поставить горшок на видное место, просто постоянно рассказывать для чего он нужен. Тем временем учите снимать трусики и штанишки,а так же одевать их, красивую мягкую бумагу туалетную дать и показать как вытираться, а потом разрешить самостоятельно, показать как выносить и выливать горшок в унитаз, как мыть его под струей воды. Целый ритуал выработать и ребенку станет интересно, не страшно. Не успеете оглянуться, как малыш сам уже будет ходить на горшок. Поначалу будет казаться, что никто Вас не слушает, но это не так, ребенок всё впитывает как губка, так что говорите и показывайте, а результат не заставит себя ждать.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
А я с мужем в такой дрыск разругалась, завтра ехать -мне везти его ооочень далёко,переезжаем,но видеть его после поступка это не могуи и не хочу
Миззери• 28 апреля 2018
Обложку утвердили без изменений, это просто чудесно, не люблю правки вносить)
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Супер! Поздравляю
parele• 28 апреля 2018
А я сегодня просто лентяйничаю и кайфую))
Царь-Матушка• 28 апреля 2018
погода супер-була з дитиною у театрі і на виставці собак