Каравай-каравай• 28 апреля 2018

Невже такий метод нікому не підходить?

З 15 років і по сьогоднішній день я лише за власний бізнес. Але доведено що деяким підприємцям треба партнер, вони не можуть без партнера. Я саме така. Шукаю анологічну людину, сама нічого не витягую. Є такі як я?
Бабушка-байкерша• 28 апреля 2018
Мне не нужен никто. Нет желания делить выручку
Organic• 28 апреля 2018
Я сама вытягиваю, но быстро устаю из-за этого, начинаю психовать и тд
Не хватает тоже кого-то кто был бы под боком и на кого можно положиться)
Поищите среди знакомых может? Подруга не советую, а то подруг не станет))
Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2018
А зачем вам партнер ,обьясните.для денег или в чем ?
Анчо Ус• 28 апреля 2018
Є,автор
Просто Ви не бізнесмен,от і все
Багато хто починає з партнерства,але мало хто зберігає цей тандем до кінця
Як правило,сильніша сторона втомлюється тягнути слабшого партнера ,бізнес ділять і кожен йде своєю дорогою
Я-Тетянка• 28 апреля 2018
Чем занимаетесь автор? Я за адекватных партнеров. Тоже ищу такую как я.
Ленивица-красавица• 28 апреля 2018
Да, я такой человек! Все прекрасно получается. Жила в одном городе, была партнером подруга, работали 4 года (все отлично, просто мы с мужем переехали в другой город). Здесь тоже со временем открыла новый бизнес (другое направление) с приятельницей (знала ее примерно 1.5 года). Уже работаем больше 4 лет. Менять ничего не собираемся, расширяемся потихоньку. Мы абсолютно разные по характеру и это очень помогает в работе, мы дополняем друг друга . Мне одной было бы тяжело , практически невозможно. Я более творческая и неорганизованная ,а она решает все рутинные вопросы. Я не думаю о том, что денег было бы в два раза больше, т.к их возможно не было бы вообще (я бы одна так долго не смогла заниматься одним и тем же)))) А так мы выполняем разные функции в нашем бизнесе. Просто потихоньку наращиваем обороты. Но мы с ней во многом похожи и это очень помогает. Темперамент разный, а вкусы и предпочтения одинаковые. Конечно же бывают и разногласия, но никогда в момент конфликтов у меня и мысли не было прекратить сотрудничество.Выпустили пар, отошли и продолжаем работать. Так что такие люди есть.
Отмотала своё• 28 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Это вам нужен партнёр, а ваш партнёр уже устала вас тянуть и хотел отделиться ( это как пример, я то вас не знаю)