Любящая болтать• 28 апреля 2018
Девять месяцев воздыханий и в результате коробка конфет и никакой секс
Просто поныть
Познакомилась с мужчиной в нете. Общались. Как-то сказала ему что он привлекательный и понеслась, как в фильме,:така любовь, така ( у него). Долго и нудно я объясняла, что это заскок и кризис среднего возраста. Нам по сорок, есть семьи. Но он мне нравится , мне интересно с ним болтать. Реально никто никогда не слушал меня столько. И вот он приехал на один день. Он из другой страны, я в маленьком городке. Сам добрался не зная языка, Снял отель, самый дорогой. Ну и мы встретились.
Результат в заголовке. Коробка конфет мне. Секс был никакой , во-первых, как оказалось , я скромница и еле смогла, хотя в мечтах было дело -мечтала, чтоб как в кино, а в жизни просто ступор нашел на меня. А он раз и всё, так как очень хотел.
Но эта коробка конфет просто убила меня. Я их даже не пробовала, выкинула, так как домой с ними не покажешься
Блин, ввалить кучу денег на проезд, этот отель и мне коробку конфет. Может я что не понимаю?(((
Я конечно не жадная, но обыдно.
АнтиТроль• 28 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пытаюсь отзеркалить - замужняя турчанка переписывается с украинцем 9 мес, потом он приезжает с коробкой Рошен и игрушками для детей (я так понимаю школьников фиг знает в каком классе, раз автор не может задачки сама решить и решебники не спасают) в ее маленький город на три часа и ведет ее в отель посекситься - и не получается у меня представить
При этом розовых очков на счет турчанок нет, восточные горячие женщины. Но замужние матроны, матери так свое достоинство не роняют
А у нас с советских времен - иностранец вау, за жвачку и джинсы все, что хочешь
секс туризм нынче в моде, у нас во Львове уже не понять украинский это город или турецкий, наплыв турков на выходные меряно не меряно, куда не глянь кругом турки
Баба_Воля• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Думаете троль?
ну, утверждать не могу, конечно :)
Но история странная, честно :) И стиль - совершенно такой же, такой искренне-преискренней женщиной, попавшей в переплет. Те же выражения - эх, женщины, да лучше б я троллем была, да что ж мне теперь делать, да сама в шоке от себя и т.д., и т.п. Точно в таком же стиле еще несколько тем были, точно помню.
Ну а то, что первое бросается в глаза, из этой темы, я писала выше - женщина конфеты домой боится принести, но при этом идет в отель к мужику в своем же городе, где ее абсолютно все знают (а в отель, видимо, специально привозят из другого города слепоглухонемых сотрудников). И ночами напролет непонятно с кем переписывается, а мужу по фиг (тут предсказываю, сейчас начнутся уточнения: муж работает посменно/писала, когда муж спит/другие варианты) )))))))
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
интересно, по конфетам бы муж спалил, а то, что вы целыми ночами неизвестно с кем переписывались - нормальное дело. Особенно с учетом того, что друзей раз-два и обчелся
Поэтому и можно телефоном пользоваться, ведь реальных почти нет. Его реальные вещи больше насторожить могут, а интернет он не воспринимает.
Ну в общем все сложно. Признаю что глупость может сделала,
Но может это своего рода бунт.
Меня утром на работу завезли в обед забрали, работаю у друзей родственников. После обеда с детьми дома . Если раз в год с кумой в кафе то это счастье. Так как они тоже все время заняты(.
Но может это своего рода бунт.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
А, главное, стиль написания автора - один в один как топовая недавняя тема про вязанное платье дочери-выпускницы. Которая после того, как автора спалили, мгновенно закрылась. Даже выражения те же. И прям такая же искренность, и так же была себя пяткой в грудь ))))))
Девочки не смешите))) оказывается я стильно пишу ))))
Я не тролль , может глупая и наивная тема , но как есть . А пишу здесь , так как в себе носить тяжко , а поговорить не с кем. Заплюют ещё хуже чем тут.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вы же замужем или нет? Хотелка в сторону мужа не работает?
Работает все, но вот заманулось лукума поесть на старости лет.
Яичница с беконом• 28 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Вы не понимаете,автор хотела флера любви,ухаживаний,все к ее ногам. Чтоб возьуждало,чтоб хотеть мужика,чтоб все красиво. А не товарно-денежные отношения и договоренности типа ты мне то и это,а я -писечку.
Автор,я вас понимаю.
До брака были отношения с одним восточным,он вроде не бедный был но приперся с серебренным подарком и кучей прочей херни дешевой,сразу как-то упал в глазах. Подарок мужика женщине- это зеркало души. Как минимум можно папфюм подарить если не знаешь что дарить. Но внимание и узаживание очень важно. У меня на жлоба сразу ’падает’
Автор,я вас понимаю.
Это Вы не понимаете ничего . Автор хотела и того и друго и это не взаимоисключающие вещи уж уясните себе . Мужчина испытывающий эйфорию эмоции и ждущий от женщины самый флёр хочет преподносить даме подарки радовать ее. Доставку цветов и конфет обычно удалённо Легко заказать за 9 месяцев чата можно три раза в месяц те цветы и конфеты заказывать . А конфеты из Дьюти к чаю по прилету ну это звиздец.
Автор делайте выводы . Все претензии к себе .
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
ну, утверждать не могу, конечно :)
Вы молодец, рассекретили меня, и знайте мне ещё за топ ещё одну коробку конфет дадут, приходите будем есть вместе.
А когда шла в отель чуть не умерла от страха.
такси к входу повезло, а вот персонал было страшно видеть.
Ну а куда было идти.
Подкиньте идею может потом воспользуюсь. Квартиру он категорически не хотел. Он тоже меня боялся)))
такси к входу повезло, а вот персонал было страшно видеть. Ну а куда было идти.
Баба_Воля• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну а куда было идти.
автор, просто жжете
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Выводы сделала, но засомневалась в себе вот и поныла тут.
Анонимчик• 28 апреля 2018
Автор, они все жадньіе. Я с ними 20 лет работаю, никаких шур-мур. Но с некторьіми хорошо сдружились. Так вот одна женщина из Англии всегда подарки привозила, и один итальянец привозил конфетьі. Все Остальньіе только и ждут, когда их в ресторан отведут.
Анонимчик• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну а куда было идти.
За отель то хоть заплатил??
Ду да ду да ду• 28 апреля 2018
Автор, фу на Вас. Противно читать. То, что Вы изменили мужу и трахались с чужим мужиком, которого первый раз увидели - Вас не волнует? Не волнует даже то, что секс был плохой. Волнует только отсутствие подарка! Мда, это ж надо так деградировать...
Не умею мерить• 28 апреля 2018
Если Вам нужны были презенты золотые/деньги указывайте, что оказываете сексуальные услуги за деньги.
Не умею мерить• 28 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
согласна, стыдно осознавать, что где-то живут такие женщины
Виннипуховна• 28 апреля 2018
У меня тоже такой жОних был, переписывались , романтика, работали мы тогда в Крыму, на момент знакомства был дома в Турции , спросил какой подарок мне привезти, я возми да скажи, что захочешь, в итоге подарком оказалась коробка лукума....зато немец когда приезжал, я попросила шоколадку для крестника , так он целый рюкзак сладостей притащил и мне духи, хотя я его вообще не воспринимала, полгода интима не было, но таки добился , через 2 года стал моим мужем.....так что турки таки жлобы и вруны, говорят они красиво, а толку мало, я когда это поняла, всех блокировать на сз начала
Ноги от ушей• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну принцем там и не пахло, но для меня очень привлекательный мужчина, фигура красивая, спортзал постоянно, правильное питание, да зануда конечно, но очень гляженый зануда. А вот первое ощущение, наверное вы правы, есть у меня совковый менталитет , что секс не для удовольствия а для прибыли. (((
К доктору наверное на всякий случай схожу,
Автор, Вы это серьезно?? В каком же окружении Вы росли? Я тоже из совка, мне 45, но от Ваших суждений просто в шоке. У Вас в голове банальная проституция, потому и такое горе-горькое, что только конфетами Вам заплатили
СпайдерВумен• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Переписывались только на английском. Даже по телефону не звонили.
надо же какой идиот. а в какой стране такие водятся?
Леди Г• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Да 1800
в маленьком городке, где три улицыми все друг друга знают, везде знакомые, знакомые как вы пишите и номер в отеле 1800 , ну да ну да)))
Яичница с беконом• 28 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Хотите автора исцелить или просто пофукать?)) Самоутвердились ? Расскажите о своих достижениях достоинствах ...
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну 300 тысяч, но куда не ткнись везде знакомые( маленькое село
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Ну я объяснила что муж.ревнивый)))
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Ну и где общаться, на работе не могу , а дома дети , муж иногда родственники. Единственное место где могу побыть одна - туалет((((
Леди Г• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
а в гостинице вы как знакомым объясняли зачем к турку в номер идете?)))
Ежик Хрюха• 28 апреля 2018
дело не в конфетах, как таковых, думаю,
можно было придумать более романтический презент
а конфеты и шампанское и так можно заказать в номер, при чем это совсем не продажно было было, а нормально.
но если честно, секс в первый же день его приезда - глупость, но да ладно, лучше сделать и жалеть, как говориться
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Надеюсь мне повезло и там их не было. Хотя хз. В любом случае судя по форуму мне здесь никто не верит , и остальные тоже вряд-ли поверят , скажу что ходила в салон красоты он рядом. Муж считает что в мою сторону никто и не плюнет, но для приличия сторожит и ревнует. В общем странная у меня жизнь
Яичница с беконом• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Тогда гостиница ещё то палево ))) Николаев что ли ? В таком случае пусть селится за городом такси Вам туда обратно оплатить он в состоянии .
Банан-барабан• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Так вам любовь или подарок надо? От какая вы, хотите,чтоб потом в Европе все говорили, что наши женщины продажные, тока за деньги...ни разу не патриотка, ганьба!))
да там давно знают, что и за конфетки готовы и без конфеток за красивые слова.