Любящая болтать• 28 апреля 2018
Девять месяцев воздыханий и в результате коробка конфет и никакой секс
Просто поныть
Познакомилась с мужчиной в нете. Общались. Как-то сказала ему что он привлекательный и понеслась, как в фильме,:така любовь, така ( у него). Долго и нудно я объясняла, что это заскок и кризис среднего возраста. Нам по сорок, есть семьи. Но он мне нравится , мне интересно с ним болтать. Реально никто никогда не слушал меня столько. И вот он приехал на один день. Он из другой страны, я в маленьком городке. Сам добрался не зная языка, Снял отель, самый дорогой. Ну и мы встретились.
Результат в заголовке. Коробка конфет мне. Секс был никакой , во-первых, как оказалось , я скромница и еле смогла, хотя в мечтах было дело -мечтала, чтоб как в кино, а в жизни просто ступор нашел на меня. А он раз и всё, так как очень хотел.
Но эта коробка конфет просто убила меня. Я их даже не пробовала, выкинула, так как домой с ними не покажешься
Блин, ввалить кучу денег на проезд, этот отель и мне коробку конфет. Может я что не понимаю?(((
Я конечно не жадная, но обыдно.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляКарамелья
Вообще, не понимаю - мужчина снял отель, значит Вы согласны были на секс, чего тогда ’замялись’? Нужно было отрываться за все скучные ночи на боку с мужем, а вы слились. Кончил быстро, и что? Есть мужчины первый раз за 2 минуты доходят до оргазма, а второй раз уже ’огонь’. Вы сами себе нафантазировали картину, и по ее сценарию шли, когда оказалось, что сюжет изменился - растерялись. Зачем было все это подгонять под свои идеалы, когда можно было получить сюрприз. И даже если сюрприз ФЕ то, с Вас денег никто не брал. Забыли, и дальше жить.
Так то то и оно, что согласна была, это как представляешь себя на сцене, что опа и так можешь , и эдак, а вышел и ии пшик.
Так было стыдно , и страшно. Капец.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
да не фантазировала я. я рассказала то что есть.
турок по имени Мехмет .
Очень рада за вас и мехтета))))вы даже не представляете сколько в Украине турок с именем Мехмет а в Турции так вообще .
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
а нсчет верхней части , это вы о себе , я так понимаю ?

Я на мозг намекнула, но наверное бесполезно))
Ответ дляДядя Жора
Так было стыдно , и страшно. Капец.
Бросьте! Хватит идеализировать. Первый раз у многих не очень, даже у любовник есть притирка. Вы ж не каждый день изменяете мужу.
У Вас только один половой акт был или вы потом еще занимались сексом? Как последующие половые акты?
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1458
Сжечь, автора, на костер
Что это такое - показала, что у нас бабы продажные...
Девочки, Вы чего? С ума посходили, значит нашим мужикам бесплатно или какой-то пьяной морде давать - да, это правильно, а тут девчонка захотела турецкого тела попробовать - нииизя, скажите, им нужно было годами встречаться? И так полгода или сколько там переписывались. Ну чпокнулась, ну что делать, ну случилось...
Автор, а Вам совет, те, кто Вас затюкивают, скорее всего дамы по 150кг, которые сами готовы конфеты дарить туркам, да никто их не хочет....
Рассдабьтесь и решите для себя, нужен Вам этот принц или нет, если нет - скажите, что мол муж проверять телефон стал и мол не хочу терять семью, прости прощай, и не думайте, что где и почему он может написать и выставить в нете, у Вас тоже компромата хватит на него...
Но как по мне - погуляли, поскакали и домой к мужу пора и забудьте все как страшный сон - у турка жена дома, а быть любовницей в Вашей перепуганной ситуации с ревнивым мужем - лучше не надо...
Берегите себя и расслабьтесь, правильно кто-то написал, на старости вспомните и будете смеяться
))))
Насчёт проверки телефона хорошая идея, но я не представляю как я буду без него , реально затянуло как наркотик. Я уже пару раз пыталась переставать общаться, но сама и возвращаюсь. Бесхарактерная я. И нравится он мне((((
АгатаХристя• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Какой замуж? Я замужем, мне это не интересно, да он мне несёт про замуж, но блиииин я этим не интересуюсь, и зная что развод практически нереален для него а если и будет он останется с ’о’ . Мне зачем такое счастье. Я просто хотела отдохнуть. Ничего больше. И он это знает. 9 месяце это говорю.
Автор, извините, но в чужой монастырь со своим уставом....для вас секс на стороне это отдохнуть, а для него вы обычная бл***. Извините пожалуйста, но это так. У них менталитет абсолютно другой. И рассчитался он с вами за ’отдых’ соответственно. Вы с самого начала дешево себя подали. Зачем ему нужны все эти ваши истории про ’просто отдых’? И вы реально верите про ’взамуж’? Для них об этом трандеть с каждой встречной - нормальное дело.
Подберите сопли и пошлите его на х***. Скажите что у вас есть совместные фото в отеле и отправите их его жене (вот этого они реально боятся как огня) и требуйте выкуп)))
Ответ дляАгатаХристя

Мая в ШОКЕ! А может все, что не в официальном браке тоже Б....?
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляКарамелья
Да вообще это первый мужчина за столько лет , мужа не считаю это уже как часть меня.
По второму кругу пошли но я отказалась, такой ступор напал, там все высохло, во рту пересохло , толь-что не тошнило и не плакала. Вот он рад наверное был)))
Не ожидала я от себя. Ну вообще я трус, но что такой это вообще. Как в 18 лет.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ох , у меня нет , а вот он сделал(
Выручалка• 28 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
вы не в херсоне случайно?
вы пошутили?херсон для вас село маленькое?
АгатаХристя• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Девочки не вру, все как есть, теперь думаю что делать, кидать его после этого, но страшно, а вдруг переписку откроет моим знакомым на ФБ или что ещё гадость сделает.
Перестаньте ходить перед ним на цыпочках! Поверьте, он больше вашего боится разоблачения! Наделайте скринов переписки и запаситесь контактами жены и он сам вам будет готов доплатить, только чтоб молчала!
Ответ дляДядя Жора
Я представляю! Сама 10 лет в браке ни одной измены, предложения были и есть. Сейчас уже все так надоело - 4й месяц нет секса
, но, при этом со стороны мужа тотальный контроль
Я раньше была категорически против измен, а сейчас задумываюсь, а долго еще так смогу. Если еще первый раз будет такой как у Вас то буду рыдать, и так секс уже сниться по ночам. Правда, не смотря на все - на измену не готова - нет мужчины рядом, который привлекает. Нет, один есть, но, он женат - не хочу. Да и там любовниц у него хватает и желающих. В общем: первый блин комом бывает даже в годах за 30! Главное, сделать правильные выводы.

Голубая устрица• 28 апреля 2018
автор все читали нестала але в коробці міг бути подарок
людина голодна на емоціях перла до вас стільки км) потрібно було на другий день повторити менше хивлювання все булоб гуд))
і подари булиб просто він незнаві що від вас чекати і сам незнав ще як йому бути
дорогий готель зняв приперся а ви його так відфутлолили
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Может в коробке были брюллики
Мне так дарили
автор свое счастье просрала. Надо было хоть в коробку заглянуть
Простоваля• 28 апреля 2018
не зная языка добрался - а Вы с ним на каком языке общаетесь, болтая часами?
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
В прошлом году грек-немец приезжал, в первый день подарил кольцо из белого золота, на второй день туалетную воду, на третий день пакет шоколадок и пару коробок конфет. Ну и каждый день рестораны, цветы и культурная программа. Секса не было, может и зря.
Еще раньше приезжал итальянец , подарил лоточек черешен.
у них разводиться очень накладно для мужчины
АгатаХристя• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ох , у меня нет , а вот он сделал(
А вот это плохо. Будет хвастаться друзьям...Нехорошо это. Но опять же, сделайте скрины вашей переписки (особенно откровенные моменты и где обещал приехать) и чтоб было видно, что писал именно он и сохраните...на всякий случай ;)
И соскакивайте с этой иглы. Побаловались и хватит. Ладно бы реально любовь с достойным человеком, а так...вы думаете там каждый может позволит себе поехать в киев и снять молодых девиц? Есть и там застенчивые, которым подойдет и глубинка. Не падайте еще ниже, закругляйтесь.
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
А, главное, стиль написания автора - один в один как топовая недавняя тема про вязанное платье дочери-выпускницы. Которая после того, как автора спалили, мгновенно закрылась. Даже выражения те же. И прям такая же искренность, и так же была себя пяткой в грудь ))))))
можно ссылк ?
АгатаХристя• 28 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
А что нет?
П.С. Я из Херсона
Аноним_1458• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
))))
Но вы же головой понимаете - что это только как отдушина для Вас для общения - а будущего никакого!
Если Вас это устраивает - продолжайте, это сугубо мое мнение
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Ага и 2 часа пилить бревно.
2 часа еще не каждый моГет
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляКарамелья

Я надеялась аппетит прийдёт во время еды так сказать. А он не то что не пришел а вообще(
У меня проблема и вмолодости была если секс однодневка , я огонь и могу делать что хочу, ведь потом никто не узнает и не вспомнит, а как только встречания и чувства , усё, я бревно в анабиозе. Думала что за столько лет это прошло(((
Но такое. Больше я точно в ближайшее время я такого не сделаю
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляБанан-барабан
да там давно знают, что и за конфетки готовы и без конфеток за красивые слова.
в Украине очень плохо с мужчинами. Они тут совсем обнаглели, ленивые и алкаши
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Надо объявлять всеобщую мобилизацию на мусорку в поисках закрытой коробки лукума с брылянтом, а лучше колье.
А вообще такие вещи дарят сразу. Чтоб видеть реакцию. Он мне как-то открытку слал, так она в пути потерялась. Он мне весь мозг вынес , дошла или нет, что он же с душой её подписывал. Могу представить что было бы за кольцо в коробке
адрес сестра, адрес !
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
на брилианты просто дать - маловато... На брюлики насосать надо)))
вы уже много насосали ?
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
да ну
я вроде знаю даже о ком речь ))
этот жадный
летел он через киев
а прежде чем прилететь хотел еще у меня остановиться
ха-ха
я его послала
я ж поняла что едет на свиданку с кем то )))
а еще решил и киев посмотреть , бесплатного экскурсовода в качестве меня поиметь.
в сексе он импотент )))
У него один большой плюс- дом у моря )))
все.
я вроде знаю даже о ком речь ))
этот жадный
летел он через киев
ха-ха
я его послала
в сексе он импотент )))
все.
может он на его маму оформлен. А море какое ? Средиземное ?
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Людмилу Прокофьевну со Служебного романа помните?
Вот она тоже за коробку конфет с Новосельцевым переспала.
Вы мне напомнили ее)

Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1458
Какое будущее с ним? Ну влюбилась я ну вот так отдохнула, попереживала. А семья это святое. Просто они меня передавали. Реально зажали со всех сторон. Вот я и сорвалась