Любящая болтать• 28 апреля 2018
Девять месяцев воздыханий и в результате коробка конфет и никакой секс
Просто поныть
Познакомилась с мужчиной в нете. Общались. Как-то сказала ему что он привлекательный и понеслась, как в фильме,:така любовь, така ( у него). Долго и нудно я объясняла, что это заскок и кризис среднего возраста. Нам по сорок, есть семьи. Но он мне нравится , мне интересно с ним болтать. Реально никто никогда не слушал меня столько. И вот он приехал на один день. Он из другой страны, я в маленьком городке. Сам добрался не зная языка, Снял отель, самый дорогой. Ну и мы встретились.
Результат в заголовке. Коробка конфет мне. Секс был никакой , во-первых, как оказалось , я скромница и еле смогла, хотя в мечтах было дело -мечтала, чтоб как в кино, а в жизни просто ступор нашел на меня. А он раз и всё, так как очень хотел.
Но эта коробка конфет просто убила меня. Я их даже не пробовала, выкинула, так как домой с ними не покажешься
Блин, ввалить кучу денег на проезд, этот отель и мне коробку конфет. Может я что не понимаю?(((
Я конечно не жадная, но обыдно.
Банан-барабан• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Нет, не буду говорить от куда, заплюют вообще
турок что ли?
Аноним_1456• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
В коробочку б положила любоваться(
Так может там в конфете какой сюрприз был - кольцо с брильянтом
А вы его бомжам теперь получается передарили
Миледи• 28 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
какие предыдущие подарки?
а тут у автора что-то пошло не так. Видать подзабыла, что это была их первая встреча.
Миледи• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Цветы и пару игрушек мягких(
Так вы же с ним первый раз встретились.
Миледи• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну реально милый интелегентный и образованный, мы книги осуждали в кино ходили одинаковое одновременно, много тем интересных.по пол ночи могли переписываться.
Вы хотите сказать, что в турции и у вас в городке идут одинаковые сеансы фильмов. И подарки с цветами он вам морем слал? Ну ТРОЛЬ же натуральный.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляМиледи
Сеансы не знаю но в один день или в выходные кино попадали.
А цветы это куръерская доставка моего города.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляМиледи
Если честно здесь многие как из леса никто не знает что есть интернет и можно цветы и подарки в любом городе подарить , просто заказать и оплатить карточкой. Сервисы такие есть.
Приму в дар• 28 апреля 2018
Ответ дляРеанимация
Так он может в коробочку и положил, а вы выкинули)
Тоже первая мысль была
В гости звали?• 28 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Тогда гостиница ещё то палево ))) Николаев что ли ? В таком случае пусть селится за городом такси Вам туда обратно оплатить он в состоянии .
В николаеве население 600 тыс. И если уехать в 6остиницу в до район, явно никого не встретишь
У нас большой город и отелей до фига
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Тоже первая мысль была
Надо объявлять всеобщую мобилизацию на мусорку в поисках закрытой коробки лукума с брылянтом, а лучше колье.
А вообще такие вещи дарят сразу. Чтоб видеть реакцию. Он мне как-то открытку слал, так она в пути потерялась. Он мне весь мозг вынес , дошла или нет, что он же с душой её подписывал. Могу представить что было бы за кольцо в коробке
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Надеюсь мне повезло и там их не было. Хотя хз. В любом случае судя по форуму мне здесь никто не верит , и остальные тоже вряд-ли поверят , скажу что ходила в салон красоты он рядом. Муж считает что в мою сторону никто и не плюнет, но для приличия сторожит и ревнует. В общем странная у меня жизнь
Случилось и случилось .Попался явно не орел,да еще и жлоб.Подумаешь.В старости вспомните и посмеетесь.
Ко мне в ФБ тоже лезут арабы всякие,пыталась общаться,да куда там-все сводится к секасу хотя бы по вебке.Некоторые сначала предлагают,ты такой кароший красивый женсчин,давай тебе подарок сделаю,очин хочется, а потом,наверняка,про секас будет.Добавила всех в ЧС,заявки на дружбу от таких товарищей больше не одобряю,.пусть лезут на своих волосатых потных арабок.
А что секс был никакой-ну дядя тоже переволновался,небось.Это они в сказках все такие супер мачо:)) Короче,забудьте.как будто это была история не про вас
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой посмешили. И главное все в точку))))
Аноним_1461• 28 апреля 2018
Не.В данной ситуации конфеты-это нормально.Он ехал на секс.И Вы хотели секса.Это главное,а конфеты-это приложение,не ГЛАВНОЕ.
Secondbrand• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы явно никогда не видели живую арабку)
СпайдерВумен• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ой посмешили. И главное все в точку))))
вы не в херсоне случайно?
Вумна вутка• 28 апреля 2018
Он же не предлагал вам замуж и серьезные отношения. Поэтому и подарок такой.
А вообще требовать подарки от мужчин считаю унижением для себя самой
ПешитеБесАшипок• 28 апреля 2018
Ответ дляРеанимация
+100. У меня,так было). Выкинула с балкона при нем. Бежала первее его,что б поднять. Там в конфете было кольцо. С мужем до сих пор вспоминаем и смеемся. И едим наши любимые конфеты)))
Аноним_1458• 28 апреля 2018
Сжечь, автора, на костер
Что это такое - показала, что у нас бабы продажные...
Девочки, Вы чего? С ума посходили, значит нашим мужикам бесплатно или какой-то пьяной морде давать - да, это правильно, а тут девчонка захотела турецкого тела попробовать - нииизя, скажите, им нужно было годами встречаться? И так полгода или сколько там переписывались. Ну чпокнулась, ну что делать, ну случилось...
Автор, а Вам совет, те, кто Вас затюкивают, скорее всего дамы по 150кг, которые сами готовы конфеты дарить туркам, да никто их не хочет....
Рассдабьтесь и решите для себя, нужен Вам этот принц или нет, если нет - скажите, что мол муж проверять телефон стал и мол не хочу терять семью, прости прощай, и не думайте, что где и почему он может написать и выставить в нете, у Вас тоже компромата хватит на него...
Но как по мне - погуляли, поскакали и домой к мужу пора и забудьте все как страшный сон - у турка жена дома, а быть любовницей в Вашей перепуганной ситуации с ревнивым мужем - лучше не надо...
Берегите себя и расслабьтесь, правильно кто-то написал, на старости вспомните и будете смеяться
СпайдерВумен• 28 апреля 2018
да ну
я вроде знаю даже о ком речь ))
этот жадный
летел он через киев
а прежде чем прилететь хотел еще у меня остановиться
ха-ха
я его послала
я ж поняла что едет на свиданку с кем то )))
а еще решил и киев посмотреть , бесплатного экскурсовода в качестве меня поиметь.
в сексе он импотент )))
У него один большой плюс- дом у моря )))
все.
я вроде знаю даже о ком речь ))
этот жадный
летел он через киев
ха-ха
я его послала
в сексе он импотент )))
все.
СпайдерВумен• 28 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
так у вас был НАШ мужчина ! Наши - настоящие .
наши мужчины лучше.
Фиктивная• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ой посмешили. И главное все в точку))))
Людмилу Прокофьевну со Служебного романа помните?
Вот она тоже за коробку конфет с Новосельцевым переспала.
Вы мне напомнили ее)
Вообще, не понимаю - мужчина снял отель, значит Вы согласны были на секс, чего тогда ’замялись’? Нужно было отрываться за все скучные ночи на боку с мужем, а вы слились. Кончил быстро, и что? Есть мужчины первый раз за 2 минуты доходят до оргазма, а второй раз уже ’огонь’. Вы сами себе нафантазировали картину, и по ее сценарию шли, когда оказалось, что сюжет изменился - растерялись. Зачем было все это подгонять под свои идеалы, когда можно было получить сюрприз. И даже если сюрприз ФЕ то, с Вас денег никто не брал. Забыли, и дальше жить.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
да ну
я вроде знаю даже о ком речь ))
этот жадный
летел он через киев
ха-ха
я его послала
в сексе он импотент )))
все.
я вроде знаю даже о ком речь ))
этот жадный
летел он через киев
ха-ха
я его послала
в сексе он импотент )))
все.
С фантазией у вас хорошо, а вот с верхней частью тела проблемы))
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Вы мне напомнили ее)
Ах Алиса Фрейндлих, буду считать это комплиментом))))
СпайдерВумен• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
да не фантазировала я. я рассказала то что есть.
турок по имени Мехмет .
СпайдерВумен• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
а нсчет верхней части , это вы о себе , я так понимаю ?