Сумчатая кошка• 28 апреля 2018

Я не люблю несправедливости,когда хотро****е получают больше

остальных сотрудников.Вот как можно вытребовать зарплату больше на 5000 ,чем у других ,при одинаковой работе и загруженности.И директор ей платит молча.Она построила даже директора.Добавлю:у всех объем работы и загрузка одинаковые.
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Сосет что ещё вы как маленькая.
а автор - наивная!

YuliaYuliaYulia• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А-ха-ха,рассмешили вы меня.Да с такими как она,нужно такими-же методами.Что-бы знала,что и другие не пальцем сделанные.
Лично Вам она вообще ничего не сделала.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ длямама 2 лапушек
Автор а вы не думали, что может за эти +5 тыс она ему сос.т и дает регулярно?
Кошмар,куда я попала?
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Лично Вам она вообще ничего не сделала.
Вы ее адвокат?Аргументируйте.
Зам Ам• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вытребовать больше зарплату-значит обгадить остальных сотрудников ,чем -то нужно аргументировать.
Может у нее должность повыше Вашей? Или с директором более доверительные отношения ?)))) Завидовать ПЛОХО
Зам Ам• 28 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
Это значит ценить себя и свои навыки. А вы рабы и терпилы
fetana• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
аргументируйте ЕЕ з/п и объемом работ, просите всем коллективом

Зам Ам• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Да,завидую, и шо?
Завидуйте молча и ищите другую работу!
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Так и Вы потребуйте. Или слабо? :)
Это называется ’софт скиллс’ у неё они развиты лучше. А справедливости нет. Забудьте про нее. Кто как себя продаст, тот так и получает.
Но может она Вам просто соврала.
Луковая• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Есть и другие методы.Мы пойдем другим путем.А вы кроме как сосать ничего не знаете?
Я?))) При чем тут я?))))
Меня зп мало интересует. Свою с ноября еще и не снимала.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Должности у нас все одинаковые.
За доверительные отношения ее с директором я должна на ее пахать?Я пока не ее раб и не собираюсь .
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Завидуйте молча и ищите другую работу!
Сама ищи другую работу.ИМХО.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
Я?))) При чем тут я?))))
Счастливая!
Зам Ам• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Сама ищи другую работу.ИМХО.
Ну так и молчите ( я на ты не переходила), она качественней и лучше работает! Я и так сама себе начальник! А девочка заслужила.
YuliaYuliaYulia• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вы ее адвокат?Аргументируйте.
Что аргументировать? У Вас не отбирали часть з/п и не отдавали ей. При чем тут Вы вообще? Всегда нужно начинать с себя. Проблема в Вас, а не в этой девушке
Только не нужно говорить, что Вы за справедливость. Если бы кто-то получал меньше Вас из Ваших коллег, вряд ли Вы поделились бы своей зарплатой с ним
. Это простая человеческая зависть, только вместо того, чтобы использовать ее конструктивно в качестве мотиватора к саморазвитию, Вы сидите и строите глупые планы по установлению ’справедливости’.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Она уже давно не девочка.
Зам Ам• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Она уже давно не девочка.
Я тоже за справедливость- но увы ее давно нет! Значит нужно подойти к руководству и без скандала спокойно обсудить. А здесь Вам не помогут.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Как раз и отобрали часть моей зарплаты.И не нужно ее защищать.До ее прихода все получали одинаково.
ОднаРозоваяРоза• 28 апреля 2018
Вы серьезно? Сотруднику платят ровно столько насколько в нем нуждаются. Не зависит от объемов работ. Я вам больше скажу, есть варианты что платят работникам которые в данный момент не работают, например реорганизация, но чтобы не терять этого работника, ему платят за ничегониделание пока не найдут ему применение.

Зам Ам• 28 апреля 2018
Но не факт, могут сказать не нравиться-пиши заявление! я сама это проходила. Поэтому решать Вам!
Топтунша• 28 апреля 2018
Автор, жизнь такая, как себя продашь, так и будет. А продать себя нужно уметь. Все справедливо
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Девочки,спасибо Вам за поддержку и советы!
Откушу что там торчит• 28 апреля 2018
Автор, напишу вам как очень опытный работодатель. Я бы вас выгнала. Нафиг, быстро и под любым предлогом. Такие ’личности’ в нормальном коллективе не нужны.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
Кто продажный , тот и продается.Разве не так?
Коленная ложечка• 28 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Опытный работодатель на Советчице не тусуется.Знаю ,о чем говорю.
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
Ответ длямама 2 лапушек
Ну разве сосут и дают за зарплату?
Смешно прямо мне.
Это делают за премии или отдельную плату
aromat1• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Фубля. Не хотела бы я такую коллегу
Откушу что там торчит• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
К сожалению, вынуждена вам сказать, что вы ошибаетесь. Вы даже не представляете себе, кто где может тусоваться.
aromat1• 28 апреля 2018
Это я про автора