Сумчатая кошка• 28 апреля 2018
Я не люблю несправедливости,когда хотро****е получают больше
остальных сотрудников.Вот как можно вытребовать зарплату больше на 5000 ,чем у других ,при одинаковой работе и загруженности.И директор ей платит молча.Она построила даже директора.Добавлю:у всех объем работы и загрузка одинаковые.
Мотористка• 28 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О чем Вы говорите??? У нас за 1,5 года 5 человек уволилось , причем без объективных причин, паруч еловек пошли на менее оплачиваемую работу.(порядочные люди, кот. не выдержали такой’грязи’ в коллективе).А та щкапа(пенсионерка) будет работать и руководить непоср. начальницей(с той она ’в помидорах’) дальше.
Давайте я к вам прийду. У меня большой опыт работы в гадюшниках. Выживу кого надо.
Луковая• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Знаю.Я ее вывела на откровенность и она подтвердила мои догадки ,что получает больше.
может она в выходные подрабатывает, модет просто обманула вас))
А вообше не лещьте в карман к директору и считайте только свои дкньги
Луковая• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Это жизнь , детка.
Каждый крутится как можкт))
Фантазерша• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
В том-то и дело,что я других не обгаживаю и не стучу начальству.
Даже если будете - вам это не поможет.
Луковая• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Профиль у нее ооооооооооочень широкий:и насосать,и подставить все успевает.Многостаночница она.
Автор, начинайте сосать а то зависть вас сожрет
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
у нас тоже такая была, вернее есть, я ушла. Основное ее преимущество - подхалимство и стукачество.
Авто, есть такие люди в природе и Вы ничего не поделаете. Если родились не такой, то ничего не поможет. Это особый ’дар’
Очень-очень• 28 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Поделитесь опытом.
Я за 10 лет привыкнуть не могу
Держит на работе только соцпакет
Я за 10 лет привыкнуть не могу
Держит на работе только соцпакет
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я все понимаю,что я не такая,но в обиду себя дам.Буду действовать ее методами,как она ко мне,так и я к ней.Добро должно себя защищать,добро должно быть с кулаками.
А почему вы ушли?Расскажите свою историю.
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
Есть и другие методы.Мы пойдем другим путем.А вы кроме как сосать ничего не знаете?
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Спасибо,но не советую. Пачкать руки об такое...... Оно Вам надо?
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
Вы правы,но мы в одной связке,на хозрасчете.И львиную долю нашего дохода забирает ее зарплата.Это справедливо?
На границе• 28 апреля 2018
Я руководитель. У меня есть 2 девочки -администратора.
Вроде одинаковую работу выполняют , но по факту... Второй я постоянно помогаю, вторая постоянно филонит- незаметно или заметно на вторую перекладывает, постоянно ’ а я это не умею, а я это не знаю, а покажите как - я сделаю’ , к слову вторая тоже не умеет- но молча лезет в Гугл , читает инструкции - и молча решает вопрос .... А потом ещё учит вторую Если какие-то конфликтные ситуации, то решает тоже тоже она, а вторая отсиживается в уголочке. А так да- одинаковый объем работы )
Поэтому, одной даю премии , а второй нет ).
Никто ничего не насосал )
Кудряшка Сью• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Зависть так и прет((( готовы обгадить человека даже не зная правды
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вытребовать больше зарплату-значит обгадить остальных сотрудников ,чем -то нужно аргументировать.
Ну если ваш директор такой лох, то я вам сочувствую, конечно.
Пойдите обгадьте эту сотрудницу, он же всем верит?
Скажите, что она о нем неприличные слухи распускает. Пусть он ее уволит.
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
А почему вы ее защищаете,может и вы такая?Может и вы узнали себя в этой женщине?
Мотористка• 28 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я за справедливость
Фантазерша• 28 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Я за справедливость
Так, вероятно, такая неодинаковая зарплата как раз и справедливой получается))) Если вы за одинаковую, то вы за равенство, а не факт за справедливость ;)
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеска
Ой автор, и не такое видела. Когда 4 одинаковых сотрудника получают одинаково, но одна хитросделанная свалила всю работу на других, а сама ест 5 раз на день и сидит красивая. И начальство пропустило такой ход и даже рот закрыло возмущенным коллегам. Не нравится- на выход.
Ну что значит, сбросила?
У каждого есть свои функциональные обязаннности и по ним выполняется работа.
Не нравится - значит, все дружно заявления на стол, а кто ж тогда работать будет?
Одна эта сотрудница с директором в паре?
Люди сами себя имеют, а потом возмущаются.
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Откуда вы знаете ,что она действительно распускает о нем такие слухи?Думаете,нужно это ему сказать?
YuliaYuliaYulia• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, Вы тролль? Читаю и удивляюсь. Ее зарплата- это не Ваше дело. Как она Вас обижает? За что мстить-то будете? Какие у нее методы по отношению к Вам? Более чем уверена, она о Вас вообще не думает. И с чего Вы взяли, что Вы добро? Добрыми Ваши слава, по- крайней мере, назвать нельзя уж точно.
Если Вас не устраивает Ваша з/п, идите к начальству и аргументированно объясняйте, почему хотите прибавки. Вот только о коллеге лучше при этом не упоминать. Лучше вспомните о своих заслугах и сильных сторонах.
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
Ответ дляНа границе
Никто ничего не насосал )
У вас обе девочки вторые?
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Ну что значит, сбросила?
Размечталась,пусть пишет заявление хитросделанная.
YuliaYuliaYulia• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Таки тролль
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Просто так написала.
И что, попала в точку?
Конечно же, рассказать.
Тем более, если это правда.
На войне все средства хороши.
И что, попала в точку?
Конечно же, рассказать.
Тем более, если это правда.
На войне все средства хороши.
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А-ха-ха,рассмешили вы меня.Да с такими как она,нужно такими-же методами.Что-бы знала,что и другие не пальцем сделанные.
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Это не вам было)
мама 2 лапушек• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Автор а вы не думали, что может за эти +5 тыс она ему сос.т и дает регулярно?