Сумчатая кошка• 28 апреля 2018

Я не люблю несправедливости,когда хотро****е получают больше

остальных сотрудников.Вот как можно вытребовать зарплату больше на 5000 ,чем у других ,при одинаковой работе и загруженности.И директор ей платит молча.Она построила даже директора.Добавлю:у всех объем работы и загрузка одинаковые.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, напишу вам как очень опытный работодатель. Я бы вас выгнала. Нафиг, быстро и под любым предлогом. Такие ’личности’ в нормальном коллективе не нужны.
Удалено администрацией...

Откушу что там торчит• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
А вы, значит, работаете в борделе, если у вам ценятся умения сосать? Тогда вам срочно нужно менять работу, если вы не умеете хорошо сосать.
Леска• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А кто она такая , любовница или сосет?
Никто. Сама удивляюсь, как такое поовернула
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляЛеска
Наверное стучит или наглая.Или толстая .
Леска• 28 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Ну что значит, сбросила?
У каждого есть свои функциональные обязаннности и по ним выполняется работа.
Не нравится - значит, все дружно заявления на стол, а кто ж тогда работать будет?
Одна эта сотрудница с директором в паре?
Люди сами себя имеют, а потом возмущаются.
Ну вот у всех четырех были свои обязанности, примерно равные. Три девочки молодые и быстро все делают. А одна под 60 лет решила часть своей работы свалить на молодых. И у начальства это прокатило ( не директор, ему вообще все равно что там у челяди). Зато питается ПП 5 раз на день.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Милочка,А где я писала,что работаю в борделе?Вы читать умеете?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 апреля 2018
Мир несправедлив, да. Да и правда у всех разная, бывает

Откушу что там торчит• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я вам не милочка. Учитесь пользоваться языком. Во всех смыслах.
Леска• 28 апреля 2018
Автор, ищите другую работу. С такими мыслями и настроем ни вы хорошо работать не будете и руководство чувствует ваши настроить и платить тоже не хочет
Зажуженная Жужжа• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Знаю.Я ее вывела на откровенность и она подтвердила мои догадки ,что получает больше.
Я, например, устраиваясь на работу, назвала зп, при которой готова к ней приступить. Эту зп мне и дали. Уже устроившись, узнала, что у остальных сотрудников моего уровня, которые давно работают, на порядок ниже зп. Меня удивляют люди, которые вместо того, чтобы работать и требовать повышения своей зп, готовы обо...ать других не моргнув...
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы уже научились работать языком?Ну конечно,раз даете другим ценные советы.
Откушу что там торчит• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно. Свободно владею четырьмя языками и еще 3 языка на туристическом уровне.
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Требовать? В нашем коллективе это не катит.Кто требовал,уже на улице.
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеска
Девочкам теперь придется откатать ситуацию обратно и свалить ее работу на нее.
Опыт, сын ошибок трудных (с)
Что поделать, таковы законы выживания)
автор Сумчатая кошка • 28 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Эскорт - услуги?
ОднаРозоваяРоза• 28 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Как раз и отобрали часть моей зарплаты.И не нужно ее защищать.До ее прихода все получали одинаково.
Значит вы не нужны и по мнению работодателя, заменить вас не проблема.