40каградусная• 28 апреля 2018
Пропали хрущи. Злая на ребенка.
Вчера меня не было пол дня дома, вечером пришла, все нормально, лягли спать, слышу треск какой то.Долго искали, думала счетчик не дай Бог, потом дочка вспомнила, что у входа положила своих хрущей( такая у нее блин забава, каждую весну, ловить их и тащить домой, в банку, в этот раз они с мамой моей были и подожили их в пакет из под батона, туда траву и маленькие дырочки, вечером должна была выпустить, но пошел дождь и она про них забыла.
После находки, она их выпустить не дала, сказала утром сама. Мы закрыли дверь в коридоре и лягли спать. Только что обнаружили , что они совершили побег... Проовали как то больше дырочку в пакете.
Нигде их не вижу в квартире.
Фу
Нигде их не вижу в квартире.
Фу
pollyteika• 28 апреля 2018
Це ж не таракани
Або вилетять, або здохнуть і засохнуть десь під плінтусом.
Думала, Вам їх шкода.
Не против• 28 апреля 2018
Ответ дляЦыбулька
Хрущи - это майские жуки что ли?
Удалено администрацией...
Цыбулька• 28 апреля 2018
Ответ дляНе против
ну тогда Шалом

Но опять таки мимо!
Украинский я в школе прогуливала. А если вас интересует национальность, то с одной стороны у меня прадедушка грек, а с другой - итальянец, остальные все русские.
Так шо аривидерчи!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Слава Українi• 28 апреля 2018
Из всего текста только’хрущи’ на укр языке)) автор забыла видимо, Как на русском будет
постою_послушаю• 28 апреля 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Не обязательно с ру. Я вот из Донецка, это ведь Украина, правда? Так вот у нас майские жуки это вот те как металлические, изумрудного цвета, которые над розами чаще всего летают.
А про хрущей я впервые услышала, переехав в Сумскую область. И совсем недавно поняла почему. Готовились с дочкой к Колоску и прочитали, что едят хрущи в основном корни молодых сосен, получается, что здесь им просто продуктовый рай.
Планшетница• 28 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Там мужа, видимо, и близко нет — выгнала по совету советчиц, когда его зарплаты перестало хватать на Турцию и Ленне!
Планшетница• 28 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
Угу, у меня есть соседка, которая из украинского языка только ’взважте’ употребляет на постоянной основе!
Хочу в БАНю• 28 апреля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Бедные вы бедные :) открывайте окна.
Спать легли, а не лягли.
На украинском лягли.
Вы ж не забывайте, что в стране все на суржике разговаривают.
Партизанка• 28 апреля 2018
Да ладно Вам... у нас мала якось равликів назбирала в відерко для пісочниці - таке, що зверху ситечком закривається.
А далі дощі пішли - вони й завонялися в шафі
Усатая полосатая• 28 апреля 2018
Ваййй горе то какое!!! Интереснейшия тема для обсуждения. Срочно в Топ!
УжеВотДа• 28 апреля 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Я из Днепра и не знаю такого назначения, у нас тоже называют майские жуки
Пленница SexShop-а!• 28 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
интересно, у автора плинтуса сосновые?
Пленница SexShop-а!• 28 апреля 2018
Ответ дляА поговорить?
Сколько ей лет, что она каждую весну ловит эту мерзость?
лет 30, наверное
Мода для народа• 28 апреля 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
я не с ру, а хрущей не знаю, только майских) а вм лишь бы ерунду написать на обычный вопрос!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 апреля 2018
Ищите, мама моя говорила что тоже мы в детстве впустили с дом, нашли их в стене под обоями, они там что то грызли
Жидкость для снятия глаз• 28 апреля 2018
Хрущи жуки рогами или перламутровые такие? Прочитала и не поняла. Я из украинского города Харьков, кто такие Хрущи не знаю.
Скользкая• 28 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
майские.
Хочу в БАНю• 28 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дома пятиэтажные, построенные в 50-60х годах прошлого века
Спасатель Малибу• 28 апреля 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
А вы из су версии? То есть суржик? Ибо пишете на непонятном языке из смеси русско-украинского.