ХдеЯсь?• 28 апреля 2018
После мезо можно утром умываться?
Делала на ночь. И кремом пользоваться...?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 апреля 2018
Сутки вроде нельзя. Можно только Хлоргексидином протереть лицо. Кремом тоже нежелательно.
Самоучка• 28 апреля 2018
Да утром можно уже умываться,страху нема и купите Траумель крем,не гель,гель спиртовой и им мажьте после процедур ,отличная штука
Ответ дляСамоучка
Цитата:
Да утром можно уже умываться,страху нема и купите Траумель крем,не гель,гель спиртовой и им мажьте после процедур ,отличная штука[/cit
А мой косметолог наоборот не советует Траумель С, говорит, что быстро и препарат разгонит, а он должен побыть под кожей. Советует Бе пантен