Шумелка Мышь• 28 апреля 2018

а что это за прикол у мужиков?

унижать женский труд. Есть три подруги, активно устраивают свою личную жизнь через СЗ. Если мужик мало мальски работает тут же начинает рассказывать, что вот он РАБОТАЕТ, а вот она, сидит бумажки перебирает, клиентам угождает , бисер мечет и прочее.
я Кукарача• 28 апреля 2018
Нечего обижаться на такие мнения мужчин(мужчины как и денщины все ращные), не нравится мнение, мужчина,, сделала выводы и дальше рыть навоз в поиске бриллианта.

Очень добрый аноним• 29 апреля 2018
Не думайте почему, просто ответьте ему: фу, с виду мужчина приличный, а говорит как старая одинокая бабка на лавочке, фу фу фу, стыдоба какая!