В танке• 28 апреля 2018
Отсутствие секса и скудные месячные
Девочки подскажите когда была в браке жила регулярно половой жизнью месячные были обильные и ночью заливало по 3-4 дня..уже три года нет нормального секса..иногда может повезет (раз в месяц, раз в полгода и т.д.сижу и плачу, ведь я женщина красивая с хорошей фигурой 33 года)..итог месячные обильно идут 1 день, три дня просто мажет. Можете посоветовать может народные средства, как гармонизироваться?
В танке
• 28 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
а сами себя удовлетворить не можете? когда очень хочется помогает
конечно, могу..но цикл от этого не улучшается
Глаголица• 28 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Не в сексе дело.
На месячные и гормональный фон влияет не наличие/отсутствие секса с партнёром а наличие/отсутствие оргазма.
Тут, скорее, психологический фактор может влиять - вы сами загоняетесь на счёт не встроенной личной жизни и как следствие -постоянный стресс и проблемы с циклом
В танке
• 28 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Не в сексе дело.
возможно
Доставучая• 28 апреля 2018
тогда найти постоянного партнера, и сходите к врачу проконсультируйтесь. у всех месячные по разному проходят
Глаголица• 28 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
возможно
Попробуйте расслабиться, переключиться на что-то приятное.
Сдайте анализы гормонов (самые основные)+ анализы щитовидки.
У меня скудные месячные стали при проблемах со щитовидной а до этого был сильный стресс.
В танке
• 28 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
я обследовала щитовидку-все нормально, но меня очень угнетает эта вся ситуация..постоянного партнера найти из мира фантастики..встречаются только мч с других городов, которые у нас работают..пропадают на месяц, потом появляются, я их конечно же в бан, таких
Щас ухожу• 28 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
а какие анализы сдавали, и как решали проблемы со щитовидкой?
Бусурманша• 28 апреля 2018
У меня секс 2- 3р в неделю, месячные обильно 1 день+4 дня необильно
Раньше секс был +- так же, а не заливало, 5 дней необильно
лаМпочка• 28 апреля 2018
Сдайте на женские гормоны и получите консультацию гинеколога.
Месячные с сексом не связаны.
Надежда Ширинская• 28 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Месячные с сексом не связаны.
+1, а вот стресс может влиять на гормональный фон
.
Без комплексов• 28 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Месячные с сексом не связаны.
у меня регулярный секс, а месячные скудные.
В танке• 28 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
у меня также как у вас, 2 дня месячных, секс и оргазм каждый день. все нормально просто особенность организма такая. по-моему, все отлично.
Блины со смайликами• 28 апреля 2018
Автор, вы в своём уме? Сходите к гинекологу, у вас с гормонами не в порядке, сами себе диагноз поставили, вы думаете мало людей у которых нет секса, при чем тут это
НетЕщеНаверное• 28 апреля 2018
У вас может быть перестройка перед климаксом, сдайте амг, фсг, эстрадиол и будете знать он или не он.
Любимка-анонимка• 28 апреля 2018
Скажите пожалуйста Вы занимаетесь сексом с презервативом или без? Тоесть сперма попадает в Вас или нет? У меня просто такие же подозрения как и у Вас ,хочу проверить права ли я.
В танке
• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня нерегулярный секс!какая может быть сперма?не попадает