Без комплексов• 28 апреля 2018

Кто застрахован в компании Уника, часто пользуетесь страховкой?

Девочки, предлагают застраховать в компании Уника, кто застрахован, вас все устраивает?
Фрекен бок• 28 апреля 2018
попробуйте потом у них выплаты получить((((

Аноним Секретарь• 28 апреля 2018
К нам в стоматологию ходят лечить зубы по унике))
автор Без комплексов • 28 апреля 2018
Нам на работе предложили
ТаПрямТам• 28 апреля 2018
У нас сотруднице полностью лечение оплатили, всё зависит от покрытия и страховой суммы
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2018
Я пользуюсь от работы и ребенка застраховала по льготному тарифу. Пользуюсь постоянно, очень довольна. У меня самая простая, покрываются клиники среднего класса и гос, высокого класса франшиза. Обследования, лекарства покрываются все. У ребенка тоже такая, лежали в частном стационаре два раза, воспаление лёгких и бронхит, все покрывается. Скорая добробут, стационар амеда. Клиника частная в соседнем доме, туда только и ходим, про поликлинику забыли. Зависит отправить и от того, в какие клиники вы будете ходить. Покрываются острые случаи, травмы, отравления, ожоги, и ТД. Я очень довольна, ребенку 5, страхуют его уже 4 года.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2018
Оплачивала анализы в лаборатории, с которой они не сотрудничают, подала на возмещение, в течение месяца получила выплаты без проблем. Автор, вам надо платить за страховку на работе? У меня бесплатная, за ребенка заплатила 11тыс за год. Для меня очень выгодно. Вот сейчас аденоидит у ребенка, идём к Лору по страховке, выпишет лекарств больше, чем на 1тыс, плюс анализ крови, кукушка возможно, плюс повторный визит, все покрывается.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2018
Зависит ещё от того, часто ли вы болеете))). Если раз а год, вам и не надо)). Я часто болею, ребенок с сентября болеет восьмой раз, включая ветрянку, ротовирус и пневмонию в стационаре, обострение панкреатита, ОРВИ, аденоидит, так что нам очень выгодно(.
Кукарачка• 28 апреля 2018
Раньше пользовалась Уникой, сейчас другая страховая. Не нарадуюсь, тем более весь банкет за счет работодателя.
Покрывается почти все.
автор Без комплексов • 28 апреля 2018
Предлагают бесплатно. Но никогда не страховалась,поэтому интересуюсь работает ли страховка

Я только за!• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
странные люди.радуйтесь! бесплатно предлагают!
я только мечтаю о таком
Я только за!• 28 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Покрывается почти все.
какая у вас?