alleksa32• 28 апреля 2018

Незарегистрированный покупатель на кидстафе

Появился покупатель по моему объявлению,но почему-то он незарегистрированный на кидстафе, подскажите это мошенники,или такое бывает?
dieforlife• 28 апреля 2018
бывает)

анна 1978• 28 апреля 2018
я здесь была не зарегестрирована и покупала дочке курточку,все нормально,зарегестрировалась позже уже
tovar4ik• 28 апреля 2018
Почему сразу мошенник? А если мошенник зарегистрируется, то сразу автоматом становится не мошенником?
Обычный человек, который хочет купить, но не хочет заморачиваться регистрацией и лишними телодвижениями.
Надежда Ширинская• 28 апреля 2018
Бывает
автор alleksa32 • 28 апреля 2018
Спасибо за ответы,просто сталкиваюсь впервые с таким.
Интрига• 28 апреля 2018
Дважды были продажи не зарегистрированному покупателю,причем наложенным платежом,всё прошло отлично
МИА2• 28 апреля 2018
Вы можете у себя в настройках запретить обращаться к Вам незарегистрированным пользователям.
Всего одна галочка)