Тетя из министерства• 28 апреля 2018

Обнаружила у мужа еще одну карту

Надо было заплатить за интернет. Воспользовалась его картой, ждала подтверждения через смс, и когда оно пришло, увидела смс от банка, услугами которого он давно не пользуется. ну и открыла....а там оповещение о снятии 1500 грн, и баланс более 12000....В момент снятия он был за 400 км от места (улица указана), где оно было выполнено.
вот и думаю, что за фигня. для нашей семьи это ощутимые суммы. а он говорит "нет денег, нет денег..."
автор Тетя из министерства • 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Значит, садитесь и разговариваете друг с другом. А здешних поменьше слушайте: они Вам насоветуют
так у меня других вариантов и нет. точно истязать себя мыслями не буду.
как мне сказать, что я увидела смс?

CanisLupus• 28 апреля 2018
Узнать надо, если вторая семья нафиг он вам? Заначка это хорошо, но не когда кто то снимает деньги без мужа в 400 км от него
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
ой, не надо)))) у мена самой дети и я прекрасно знаю, что это такое. И прекрасно вижу(напротив работы ’развивалка’) как такие’заботящиеся’ пихают туда детей, чтобы не заниматься им, а сами кваасятся в баре напротив. И тоже гордо верещат, что они ’развивают’ ребенка
Еще раз:если сложно - папу в декрет, а сама - арбайт и содержать их
а чего это папу в декрет, папа будет сидеть на моей шее и прикрываться ребенком? почему ему так можно, а меня вы за это осуждаете?
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
а чей та он будет ребенком прикрываться? пускай идет работает на равных)
Так не мужик верещит))) а позвоночницы (любительницы ехать всю жизнь на чужих позвоночниках)
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
это позвоночницы в ваших фантазиях
Ответ дляElse
Да, его деньги, при том, что он содержит ваше семейство - не ваше дело, точка.
Имеет право потратить, на что считает нужным.
а счет себе сам пополнить не может? надо брать из тех, которые на питание и прочие расходы?
он сейчас не содержит, в полном смысле, семью
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
как мне сказать, что я увидела смс?
Обычно сказать, Вы же часто чистите ему телефон
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так это же Вас не устраивает сидение и выдаете себя за мученицу-узницу Кого не устраивает - тот пускай и меняется с мужем местами. А сидишь на чужой шее, тянут тебя - помалкивай в тряпочку, кто ’платит’ - тот и музыку заказывает
Сегодня я не я• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
У ребенка - ДВА родителя. Которые должны в РАВНЫХ частях содержать ребенка. А не сидеть на чужой шее, прикрываясь ’яжерАдила/уменяжеребенок’.
в Европе - да, в Украине пока на уровне фантастики

Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
бред. никто не сидит ни на чьей шее, просто целесообразно поделены обязаности, муж работает, жена с ребенком. Могут и оба работать тогда и оба с ребенком в равной мере -больничные, садики, готовка, уборка, все поплам. А то вы хотите шоб жена и ребенка тащила и работу как мужик работала, а с мужика и одной работы хватит. Угу ща.
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
это позвоночницы в ваших фантазиях
Ух, как вас зацепило))) узнали себя?
Ответ дляСлоник-тоник
только по его просьбе это делала, но не так, чтоб аж часто.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ух, как вас зацепило))) узнали себя?
Нет не узнала. Просто не нравится когда с умным видом бред несут
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Еще одна отмазка.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Еще одна отмазка, у нас тоже далеко не редкость, когда женщина зарабатывает больше.
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Тут не посоветую У нас в семье - это не проблема: оба телефона на виду, кто первый увидел - тот и смотрит. Но в любом случае, Вам надо говорить друг с другом. Недомолвки, подозрения,моделирования разных ситуаций на фоне подозрений до добра не доведут
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так не несите бред
Сегодня я не я• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
мужчинко, что вы забыли на женском форуме ?

Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Так не несите бред
я дело пишу, а вы одно слово талдычите и все.
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Угу, дело)))) еще бы, охота посидеть - не такой бред писать будешь в оправдание своего сидения
Ответ дляСлоник-тоник
мы телефоны друг друга вообще не смотрим. он говорит, что если захочет что-то узнать, то с телефоном точно не будет иметь дела. да и правильно, если вдруг какой грешок -сразу ж все должно удаляться.
Кошка Мурка• 28 апреля 2018
Ответ дляElse
Не поняла, какое ваше дело.
Это его деньги, на что захотел, на то и потратил, что за глупые вопросы.
Хрень не пишите
Else• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Так он и не должен, ему достаточно содержать на 50% - он это делает, остальное может тратить, как считает нужным.
Else• 28 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Хрень не пишите
Хрень пишут дамочки, которые почему-то думают, что имеют право распоряжаться деньгами, которые не заработали.
Кошка Мурка• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Вот это у вас кукушка в голове. Как накрыло
Люблю порядок• 28 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
главное когда женщины прячут от мужа деньги это нормально. типа подушка на черный день.
а когда у мужа заначка- ой как ужасно.
мужчина должен быть материально независимым. и от жены в том числе.
ну кагбе надо понимать, что мужик содержит семью, а баба хранит очаг и не обязана его кормить
странно, что есть те, кто не понимает)))
Люблю порядок• 28 апреля 2018
Ответ длякуркулиха
Я в шоке!
А Вам муж не имеет правильно на личное пространство?
Или все что он заработал обязан до копейки Вам отдать?
Он Вам совсем не дает денег, не обеспечивает семью?
Не унижайтесь....
если в бюджете семьи не появились покупки на снятые суммы, то это не муж, а быдлота
Люблю порядок• 28 апреля 2018
Ответ дляElse
Не поняла, какое ваше дело.
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 28 апреля 2018
Ответ дляElse
Ну тогда вы не о семье говорите,а о соседях. Нормальные люди не делят на твое и моё. У них все общее..и горе и радость и дети и деньги