Тетя из министерства• 28 апреля 2018

Обнаружила у мужа еще одну карту

Надо было заплатить за интернет. Воспользовалась его картой, ждала подтверждения через смс, и когда оно пришло, увидела смс от банка, услугами которого он давно не пользуется. ну и открыла....а там оповещение о снятии 1500 грн, и баланс более 12000....В момент снятия он был за 400 км от места (улица указана), где оно было выполнено.
вот и думаю, что за фигня. для нашей семьи это ощутимые суммы. а он говорит "нет денег, нет денег..."
автор Тетя из министерства • 28 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Якщо ви не довіряєте чоловікові, навіщо вам цей шлюб? Якщо довіряєте, то просто запитайте у нього
я ему доверяю. и до этого доверяла. а сейчас спросить не могу решиться, потому как интерес взял гору....

2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
если мужик будет брать на себя 50% забот о ребенке -брать по очереди больничный, водить и забирать в сад по очереди, укладывать спать по очереди, готовить ребенку по очереди, ходить с ребенком по больницам и развивашкам по очереди тогда не вопрос, женщина тоже должна работать наравне, тут согласна
Женщина никому ничего не должна
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Женщина может работать по своему желанию. Счастливая женщина = мир в семье
Ответ для2410diana2410
Автор, вы доверяете своему мужу? У вас крепкая семья?
доверяю. никогда не было подозрений, что он обманывает. иногда у нас есть разногласия по воспитанию детей, но уже реже. единственно, что финансовый вопрос сейчас стоит остро. и на фоне недостатка в деньгах я обнаружила вот такое.
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
переведите деньги куда-то
Ещё одна. Какое она имеет право из переводить и распоряжаться ими? Если вы найдёте деньги в своего мужа/парня, вы их заберёте себе?
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
можно. Муж даст ребенку компьютер и ребенок вырастет интернетным задротом. Муж не будет лечить ему зубы и т.д , ребенок будет ходить в рваном и босый. Или в интернат сдаст
Хана, у вас такое представление об отцах? Во всем моем окружении папы не хуже мам могут одеть, учить, водить, кормить, лечить, купать своих детей.
Ответ для2410diana2410
я распоряжаюсь только теми деньгами, которые он мне дает. я не вымогаю, по карманам не шарю, как некоторым здесь показалось. но вот такой поворот озадачил.
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
у нас никогда не было тайн по поводу денег, все всегда знали, что и у кого в кошельке. для меня странно это.
Господи, да спросите у него сами. Вы сейчас наслушаетесь тут советов злых баб, у которых не мужья, а противники и вместо семьи - поле боя.
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2018
У меня была карта моего директора, на которую клиенты могли кинуть деньги - ну и? смс приходили ему. Слава Богу, что у него жены не было, которая мало того, что нышпорит по карманам, так ещё вываливает это на советчице. Ппц вы дикая, автор.

2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Поговорите с ним. Может он копит на диплом, а вам не говорит, боится что вы его осудите. Может он копит вам на подарок. Может он просто копит на что-то, видит что вы с голода не умираете, выкручиваетесь, а фин.подушка не помешает. Может это вообще не его деньги. Но не снимайте их, не переводите никуда. У вас же доверительные отношения, так и скажите, увидела смс, расскажи, откуда деньги и чьи они.
Ответ для2410diana2410
стыдно признаться, что полезла в смс. я все таки постараюсь сегодня перезвонить в банк и по последним цифрам карты узнать, что к чему. может это действительно кредитка и он попросил брата заплатить за учебу.... хотя мог бы и сам.
Миззери• 28 апреля 2018
Отличная тема для тех кто утверждает что все деньги муж им отдает а они выдают на карманные расходы ему, может тоже задумаются.
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Лично у меня была такая ситуация: нужно было обналичить Карты, мы были в донецке, война, банки закрыты. Сестра мужа в Киеве открыла на себя счёт, мы ей кидали деньги по не инет-банкинку, а она снимала из для нас. Со стороны выглядит так же как и у вас. Ситуации разные бывают. А прикиньте если бы ее бойфренд все снял и занычкарил, как бы это все выглядело? И какие бы у них потом отношения стали бы?
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Вот видимо жены пилят мужей, чтоб все им отдавали, а себе на проезд только оставляли на работу и домой. Вот и нычкаются.
Я бы тоже при таких условиях нычковала.
Ответ дляНифига_ни_ни
скорее всего, жена Вашего директора не жила на 5тыс и не одевалась в секонде. и у нее была своя карта. и она могла знать о методах работы своего мужа.я по карманам не шарила. нет у меня такой привычки.
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Да ладно... не надо оправдывать свое двуличие пускай и жена тогда идет работать, а не прикрывается ребенком
Вы думаете работать тяжелее чем быть мамой? Ха-ха-ха!!!!
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляПусин Кукин
любовница сняла.он видит все ее расходы
Да, у безработного мужика-студента любовница... не смешите мои кеды
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
главное когда женщины прячут от мужа деньги это нормально. типа подушка на черный день.
а когда у мужа заначка- ой как ужасно.
мужчина должен быть материально независимым. и от жены в том числе.
Тоже об этом подумала.
Виолала• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
ну кагбе надо понимать, что мужик содержит семью, а баба хранит очаг и не обязана его кормить
странно, что есть те, кто не понимает)))
Четко и ясно сказано. Все правильно. А то развели тут.... зачем мужик нужен- если заработать не может и дома толку никакого?

2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
что значит прикрывается? ребенок сам будет себя на больничном лечить? сам себя в садик водить? сам на площадку ходить гулять и самокат с 5-го этажа тащить? сам себе готовить? сам себя на развивашку отведет? пока мама с папой работают на равных? сам на приввик в поликлину монется, перед этим сам себе вакцину выберет бельгийскую или французскую. Главное шоб мама с папой наравне работали, а ребенок с 3-х лет уже весь самостоятельный
Вы забыли, ребёнок в три года уже сам зарабатывать должен)))) равенство в семье, оно такое
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
я не унижаюсь. но семью он сейчас не обеспечивает
Тогда извините, в вашем случае это в корне меняет ситуацию. И правда интересно что происходит.
Ответ для2410diana2410
я не имею к ним доступа - вообще не представляю, как такое можно упороть - перевести деньги втихаря. тогда отношения точно ужасные.
спасибо за понимание.
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Да что вы так завидуете «халяве» Царевны Лягушки? Найдите себе нормального мужика и «похалявьте» тоже
Виолала• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ух, как вас зацепило))) узнали себя?
Слоник вы в себе? Ох уж позвоночное вы наше животное
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
У ребенка - ДВА родителя. Которые должны в РАВНЫХ частях содержать ребенка. А не сидеть на чужой шее, прикрываясь ’яжерАдила/уменяжеребенок’.
Вот это вы завистливая.....или недомужик
Ответ дляМиззери
я таким не занимаюсь и не вымогаю все до последней копейки. и не попрекаю, если взял из общей суммы. и меня бесит, когда он может выйти из дому с 20грн в кармане, и я его попрошу по дороге хлеба купить, а у него с маршрутки не хватит. нет у нас финансовой диктатуры.
Виолала• 28 апреля 2018
Почитала тут всяких слоников и else- точно с головкой не дружат. Автор! Поговорите с мужем- он муж или не муж
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляХод конём
Что тут непонятного?
Из ваших вводных получается одно:
У вашего мужа есть деньги, о которых вы не подозреваете (причем для ваших обстоятельств это крупная сумма)
Доступ к этим деньгам есть кроме вашего мужа у третьего лица, живущего в Киеве (где ваш муж хоть редко, но регулярно бывает).
Какое объяснение кроме любовницы может сюда подойти?
Автор пишет, муж приезжает с Киёв раз в пол года на 2-3 недели. Какая, в сраку, любовница? Она что, в анабиоз впадает, когда он уезжает? Ладно, если бы он из Киева был и наведывался в какую-то глухомань, там бабы не балованные, могут терпеть такое отношение. Но киевлянка?
Ответ для2410diana2410
ну хоть Вы читаете и анализируете тему. любовница, которая, как Пенелопа, ждет его дважды в год на 3 недели. и при чём, что он на парах до 5-6 вечера, а потом еще домой добирается час-полтора. и дядя его уже ждет на пороге.
Ответ дляВиолала
я вообще подозреваю, что это один и тот же человек))))