Тетя из министерства• 28 апреля 2018

Обнаружила у мужа еще одну карту

Надо было заплатить за интернет. Воспользовалась его картой, ждала подтверждения через смс, и когда оно пришло, увидела смс от банка, услугами которого он давно не пользуется. ну и открыла....а там оповещение о снятии 1500 грн, и баланс более 12000....В момент снятия он был за 400 км от места (улица указана), где оно было выполнено.
вот и думаю, что за фигня. для нашей семьи это ощутимые суммы. а он говорит "нет денег, нет денег..."
Пожмаковна• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
пускай лучше работает тогда.
а заначка женская оттого что если шо дети с женщиной остаются, а мужик сразу красивый и свободный, не думает чем ребенка накормить, во что одеть, где найти работу что бы в больничные давали и в 5 из садика можно было забирать.
так можно ребенка мужу оставить, в чем проблема??

автор Тетя из министерства • 28 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
а так это его вторая сИмья
он в Киев ездит 2 раза в год на сессию, живет у родственников. семью трудно за весь в таком случае
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Вы не поняли. он приехал в 12 ночи, а деньги сняли в через 10 часов этой сутки
ну так так и пишите.
Так он в Киеве живет, а Вы у себя в городе?
ну тогда понятно что он в Киеве дал кому то свою карту
Ответ дляКапитанльнаЯ
главное когда женщины прячут от мужа деньги это нормально. типа подушка на черный день.
а когда у мужа заначка- ой как ужасно.
мужчина должен быть материально независимым. и от жены в том числе.
ничего не имею против. но у нас не такое фиположение, чтоб он мог быть финнезависимым. он полгода без работы
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
проблема что ребенок не игрушка и не разменная монета что бы насолить. как его оставлять человеку который слабо представляет что с ним делать? что бы он его угробил? Вы если детей ксерите на ксероксе то оставляйте кому хотите
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
пускай лучше работает тогда.
малдца! отстрелялась!
нашим бабам сколько денег не давай - мало будет.
иди больше зарабатывай!

почему не работаешь - а у меня дети!
почему деньги ныкаешь? - а у меня дети!
Ответ длякуркулиха
Я в шоке!
А Вам муж не имеет правильно на личное пространство?
Или все что он заработал обязан до копейки Вам отдать?
Он Вам совсем не дает денег, не обеспечивает семью?
Не унижайтесь....
я не унижаюсь. но семью он сейчас не обеспечивает
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
малдца! отстрелялась!
иди больше зарабатывай!

почему не работаешь - а у меня дети!
почему деньги ныкаешь? - а у меня дети!
а что смешного? дети что воздухом питаются или сами себя в сад водят и сами себя лечат когда болеют?
Фифачка• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Ну да, конечно

КапитанльнаЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
он сам отдал мне зарплатую карту. мы жили порознь, он приезжал только на выходных, и то не всегда. я в декрете, он оставил карту, чтоб снять с себя финтяжбы бытового плана.
ну а сам он где деньги берет если карта у вас?
Ответ дляElse
Не поняла, какое ваше дело.
Это его деньги, на что захотел, на то и потратил, что за глупые вопросы.
то есть, ’дай мне счет пополнить’, это хорошо, а снять 1500 грн и еще на счету, то это не моё дело
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
малдца! отстрелялась!
иди больше зарабатывай!

почему не работаешь - а у меня дети!
почему деньги ныкаешь? - а у меня дети!
если мужик будет брать на себя 50% забот о ребенке -брать по очереди больничный, водить и забирать в сад по очереди, укладывать спать по очереди, готовить ребенку по очереди, ходить с ребенком по больницам и развивашкам по очереди тогда не вопрос, женщина тоже должна работать наравне, тут согласна
Сегодня я не я• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
у меня этой карты нет
переведите деньги куда-то
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну так так и пишите.
мы живем вместе. он в Киев ездит дважды в год на 2-3 недели - у него сессия.
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
переведите деньги куда-то
ему придет смс, он заблокирует сразу карту
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
а кто обеспечивает.
и смысл в зп карте если он без работы?
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
А то хотят шоб женщина ребенком на 100% занималась-она же мать, а папка по выходным приходил и козу-утю тю делал и все. И работать женщина должна тоже как мужик. Прям все одна женщина должна, а мужик работает и хватит с него, а то вдруг война, а он уставший
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Автор, а Вы что, с его телефоном сидите, когда его дома нет? Или куда смс пришло?
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
а для вас такие мужчины это редкость?

Ответ дляКапитанльнаЯ
раньше у него был дополнительный заработок, о котором я знала и особо не претендовала. он сам покупал в дом, что было надо. сейчас, когда он дома, на свои потребности он берет деньги с той карты, которая у меня.
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
на его телефон пришло.
а почему его телефон у Вас?
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
а для вас такие мужчины это редкость?
Я не о себе говорю. Судя по советчице такие мужчины ископаемые экзепмляры.
Ответ дляСегодня я не я
переведите деньги куда-то
как? это невозможно
Сегодня я не я• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
можно. Муж даст ребенку компьютер и ребенок вырастет интернетным задротом. Муж не будет лечить ему зубы и т.д , ребенок будет ходить в рваном и босый. Или в интернат сдаст
Ответ дляКапитанльнаЯ
а кто обеспечивает.
и смысл в зп карте если он без работы?
сейчас он получает компенсацию с прежнего места работы. 3500
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
как? это невозможно
Возможно. Если маленькими суммами будете переводить, тогда не нужно будет смс-подтверждение.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
карта не у автора
Ответ дляЧижик Пижик
нет, не сижу. смс пришло на его номер еще тогда. ситуация описана в сартпосте. я хотела пополнить счет интернета в его присутствии
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
карта не у автора
А какая разница? У нее есть вторая карта. Они привязаны к одному владельцу. Она берет и переводит на ту карту, которая у нее на руках, с кредитки мужа суммами до 1000 грн, не больше, всю сумму, потом ее снимает или переводит в надежное место.
Ответ дляЧижик Пижик
а почему его телефон у Вас?
взяла пополнить интернет, но там приходит код подтверждения в смс