Тетя из министерства• 28 апреля 2018

Обнаружила у мужа еще одну карту

Надо было заплатить за интернет. Воспользовалась его картой, ждала подтверждения через смс, и когда оно пришло, увидела смс от банка, услугами которого он давно не пользуется. ну и открыла....а там оповещение о снятии 1500 грн, и баланс более 12000....В момент снятия он был за 400 км от места (улица указана), где оно было выполнено.
вот и думаю, что за фигня. для нашей семьи это ощутимые суммы. а он говорит "нет денег, нет денег..."
pristinanna• 29 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
девочки, решила пополнить себе счет. опять картой мужа, потому попросила у него телефон, чтоб код подтверждения ввести. в этот момент он лежал рядом. пришло смс с кодом. я все ввела и говорю ’ого, сколько у тебя смс! (а их там под 400шт), давай почищу.’ он согласился. ну и через пару минут я прихожу к нему с вопросом - ’что это?’. он посмотрел, и через пару секунд отвечает, что это извещение по кредитке, которую он оформил для старшего брата. потому что ему нужны были деньги, а кредит на большую сумму не давали. брат действительно был тогда в Киеве и направлялся к дяде в гости, и, видимо, снял деньги в ближайшем банкомате. и спрашивает ’а что, ты думаешь, я скрываю от тебя деньги?’. а я и говорю, ’знаешь, я должна была спросить, ведь странно получается - ты лежит дома, а кто-то в Киеве по известному адресу снимает деньги с твоей карты, на которой баланс больше 12тыс’. намек совсем не двузначный.... В его словах и глазах не услышала ни капли сомнений.
Воот, автор - всё оказалось проще до немАгу )))Поздравляю Вас с отсутствием любовницы )))

автор Тетя из министерства • 29 апреля 2018
Ответ дляpristinanna
Та да. С таким меня еще никогда не поздравляли
i.ne.govori• 29 апреля 2018
Спасибо что отписались. И хорошо что всё оказалось так невинно.