Челюскина• 28 апреля 2018
Полип эндометрия! Кто сталкивался?
Обнаружили полип эндометрия 1,2*0,5см. И что теперь делать?Я в растерянности...Впереди праздники,со своим врачом смогу проконсультироваться где-то через неделю...Чего мне ожидать?
Челюскина
• 28 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Сделала гистеру 3мес назад. Заснула, проснулась все быстро и не страшно.
в каком городе делали?Какая стоимость?
Душка-свекровь)))• 28 апреля 2018
Киев
Гистероскопия оперативная (расширенная) с анестезией 5500 грн
Штора с кисточкой• 28 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
в каком городе делали?Какая стоимость?
Киев,операция 6тыс и ок 1тыс анализы до операции, спид, сифилис и т.п.
Челюскина
• 28 апреля 2018
Ответ дляMari-Mari7
6000 операция и около 2000 тыс анализы перед операцией в Киеве
Капец,я получаю в месяц 8 тыс
Mari-Mari7• 28 апреля 2018
Анализы можно попробовать сдать в бесплатной поликлинике, флюорограмму сделать, кардиограмму
Штора с кисточкой• 28 апреля 2018
Ответ дляMari-Mari7
Я делала в частной. Флюрография и кардиограмма не нужна была, анализ на спид по желанию .
Кишечная палочка• 28 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Краматорск 3месяца назад 2700грн., анализы бесплатно
Штора с кисточкой• 28 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Если делали гистероскопию, а не скребли, повезло в Киеве таких цен нет.
Анонимчик• 29 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
Меньше всего хочу принимать ОК((
Мне ничего не назначали.
Тут надолго• 29 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
я смотрю,такой модный врач)))тоже читаю её
Да,мой гинеколог,толковая