Катька Пушкарева• 28 апреля 2018

Есть ли здесь кто-то из Новой Зеландии?

Как уехали,по каким программам? Как устроились? Поделитесь опытом,пожалуйста!
Брюльтик• 28 апреля 2018
Знаю, что была девушка с Австралии, очень милая. Ещё помню что муж по ИТ а у неё 2 деток
Остановщица• 28 апреля 2018
Уехали в Австралию,а оттуда в Новую Зеландию.
Работают на ферме по выращиванию цветов,и хололильщиком.
Если честно,это как другая планета.Они оттуда выбираются раз в 3-4 года,В Украину прилетали в 2008.Дорого и очень далеко. Там как другой мир))
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2018
Бывший муж живет в НЗ. Уехал по рабочей визе 7 лет назад, он програмист, сейчас уже гражданин. На Украине с тех пор не был ни разу, хотя есть престарелые родители - дорого. Достали постоянные землетресения. Дом, в котором они с женой жили разрушен во время одного из сильных землетресений. В домах очень сыро и холодно, т.к нет центрального отопления. Очень много плесени в результате. Страдает без привычных овощей типа картошки, свеклы...
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2018
И да, отговаривает сына от эмиграции именно в НЗ. Настаивает на Канаде.
Остановщица• 28 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Италии тоже холодно и плесень.В частных домах.
автор Катька Пушкарева • 28 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо! Нужны именно такие личные впечатления!
автор Катька Пушкарева • 28 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно уточнить-где конкретно живет?
Анонимушка• 28 апреля 2018
На ютуб зайдите и посмотрит блогеров из Новой Зеландии