Девочки.... или успокойте (вдруг это мелочи) или прям не знаю что..... Заказала на Кидстаффе в марте пошив платья ребёнку на выпускной. Меня заверили, что всё будет в точности, как на фото. На странице продавца было указано, что, мол, если кружев нет, тогда согласовываем с заказчиком и подбираем те, которые понравятся. В течении пошива платья, еще несколько раз уточняла, всё ли в порядке и ТОЧНО ли будет такое же?? Каждый раз получала утвердительный ответ. Только что забрала платье.... Руки трясутся, не могу перестать реветь... Мне это платье везти крестнице на выпускной, ребёнок очень переживал и просила именно то, что было на фото. Я и отзывы читала, всё вроде нормально, а я , видимо, вляпалась по самое не могу... Больше всего смущаю кружева своими розочками!!!! Не знаю, как теперь это отдавать крестнице.....
Прилагаю фото. Обещанное на манекене.... полученное видно сразу же...
Не нравится ни то, ни другое. Стразы даже на детских вещах терпеть не могу, очень дешево и по колхозному выглядит. Что касается пошива- в молодости пару раз заказывала пошив, никогда не совпадало с оригиналом, и вещи те я так и не носила. Вы знали на что шли. Пошив-это всегда лотерея. Увы.
Tatka Kiev• 28 апреля 2018
Блин такой мрак(((
Я пошла тут у девочки за 600 грн. Мне очень очень понравилась работа и платье.
Ответ дляОльгаБур
Может не сесть - это лотерея пошива, но не разная ткань, разные рукава, разная отделка, разный крой лифа.
бу ба бу ба бу• 28 апреля 2018
Ну как бы они не идентичны.
Но ничего смертельного во втором нет .
Если не заострять внимание ребенка на кружеве и т.д. то ничего не заметит.
Продавец не прав что не предупредил о замене кружева.
Но ничего смертельного во втором нет .
Ответ дляLiVeS
идентично повторить смогут на той фабрике, где шили платье, ну а
на заказ -лотерея. Хотя..если честно, если положа руку на сердце, второй вариант как раз лучше оригинала. Хоть мне такие платья и не нравятся.
Ответ дляОльгаБур
Дык ведь и заказывала на той самой фабрике, где шили оригинал. Я показывала. В том то и дело...
Ответ дляЯ такая наивная
Ну как бы они не идентичны.
Но ничего смертельного во втором нет .
Ну кааак, как тут можно не заметить? Я даже дочку позвала и быстро ей показала фото - ну разные они, совсем.
Ответ дляИрана_Л
Хорошее платье, да, кружево плотнее и не такое нежное, как на первом фото, но выглядит платье хорошо. Девочкам, в этом возрасте, вообще важно, просто быть принцессами. Вы главное виду не подавайте, что что-то не так, то она и не заметит разницы, + камни впереди по-симпатичнее, чем на первом фотом. Не плачьте, знаете сколько в мире есть неприятностей:(( А у вас такая красота!!! классный будет праздник:) эх, тоже девочку хочу.
Я тоже думаю, зависит от того, как вы преподнесете ребёнку. Если со слезами и трясущимися руками- так и она воспримет. А предупредите маму, вдвоём заинтригуете, скажете, что платье будет ещё лучше, сделаете ей кучу комплементов- ребёнок счастлив!
Ответ дляKeicey
я не представляю, что с этим можно сделать....
понимаб ваши эмоции, но...это всего лишь платье в сад. Придите и скажите, что сшили в 100 раз лучше, ребёнок и не поймёт ничего. Кто там в 6 лет разбирается в изысканности кружева. У ребёнка будет праздник, вот и отлично.
Ну, я б себя именно так успокаивала. Всякое бывает в жизни.
Киса-кисочка• 28 апреля 2018
То, что пошили - не нравится! Первое нежное, а пошитое наляпанное абы что( А что на это говорит швея? Сколько денег вышло это удовольствие?
Ответ дляKeicey
Значит то первое шил кто то другой, раз не смогли повторить, или же оно вообще не понятно откуда в том ателье взялось. Если Ваш мастер шил первое платье, она б так само повторила бы его.
Ответ дляОльгаБур
Шикарное!!! Жаль что многие мамы не имеют вкуса и наряжают своих деток в колхозный стиль как на фото автора.
Это выбор моей крестницы, а не мамы, моей кумы. Она хотела именно такое. О вкусах, тем более, детских, спорить не буду. Ребёнку дали свободу выбора.
Ответ дляПопипиповна
Благодарю)) Где-то так и поступлю)))))
Ответ дляKeicey
Детям вкус надо прививать с детства, и это роль как раз мамы. В этой теме было шикарное платье с бабочками, не думаю, что ребенок сел и нарисовал эскиз какое платье хотелось бы. Я думаю у мамы просто есть чувство вкуса.
В Вашем случае остается ребенку говорить, что платье сделали лучше первого.