Девочки.... или успокойте (вдруг это мелочи) или прям не знаю что..... Заказала на Кидстаффе в марте пошив платья ребёнку на выпускной. Меня заверили, что всё будет в точности, как на фото. На странице продавца было указано, что, мол, если кружев нет, тогда согласовываем с заказчиком и подбираем те, которые понравятся. В течении пошива платья, еще несколько раз уточняла, всё ли в порядке и ТОЧНО ли будет такое же?? Каждый раз получала утвердительный ответ. Только что забрала платье.... Руки трясутся, не могу перестать реветь... Мне это платье везти крестнице на выпускной, ребёнок очень переживал и просила именно то, что было на фото. Я и отзывы читала, всё вроде нормально, а я , видимо, вляпалась по самое не могу... Больше всего смущаю кружева своими розочками!!!! Не знаю, как теперь это отдавать крестнице.....
Прилагаю фото. Обещанное на манекене.... полученное видно сразу же...
бу ба бу ба бу• 28 апреля 2018
Ответ дляLiVeS
Ну кааак, как тут можно не заметить? Я даже дочку позвала и быстро ей показала фото - ну разные они, совсем.
Ну если специально не показывать фото для сравнения.
Типа крестница смотри ты хотела такое а тетя пошила такое ( пореветь ещё , попричитать , попарафинить , перечислить все что в нем не так ) на одевай на выпускной.
Просто сказать что такое как хотела )))
Какая ты в нем красивая ....
Это в том случае, если автор просто не планирует его вернуть вообще и забрать деньги и искать по быстрому платье взамен.
Просто сказать что такое как хотела )))
Какая ты в нем красивая ....
Tanuhochka• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Дык ведь и заказывала на той самой фабрике, где шили оригинал. Я показывала. В том то и дело...
вот не верю. на одну горловину только глянуть-и всё.
Киса-кисочка• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Швея молчит. Пока ей даже оценку не ставлю и отзыв не пишу, хочу услышать и её правду.
Может согласится на возврат, а с ребенком выбрать что-то из наличия. Или это платье покажите ребенку и куме, может ребенку понравится.
бу ба бу ба бу• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Детям вкус надо прививать с детства, и это роль как раз мамы. В этой теме было шикарное платье с бабочками, не думаю, что ребенок сел и нарисовал эскиз какое платье хотелось бы. Я думаю у мамы просто есть чувство вкуса.
В Вашем случае остается ребенку говорить, что платье сделали лучше первого.
Давайте не будем о вкусе с детства
Ответ дляОльгаБур
Тему создала для того, чтобы сравнить платье которое я заказала, и которое получила. Мне важен взгляд со стороны, а не разговоры о воспитании чужих детей.
Благодарю за Ваш совет!

Vasilina7755• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Мама с дочкой выбирали ткань, фасон придумывала я. Со вкусом у меня нет проблем, иногда сложно переубедить других)
Ответ дляЯ такая наивная
Просто сказать что такое как хотела )))
Какая ты в нем красивая ....
Просто сказать что такое как хотела )))
Какая ты в нем красивая ....
Я бы и хотела, НО: отвожу платье завтра да и продавец сама указала, что возврата нет...
наташа2406• 28 апреля 2018
конечно в точности не будет потому что то которое на манекене скорее всего дорогое и фабричное. поэтому иногда лучше переплатить и купить то что видишь чем неизвестному портному доверять. как по мне если бы не видела я первое фото то что Вы хотели я бы сказала что платье тоже пошито хорошо. но если сравнивать с тем что на манекене то совсем другое и по другому пошито. верните портному и покажите разницу.. тут ещё надо учитывать как вы с ним договаривались
наташа2406• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Всё написано выше)) продавец сама всё шьёт по своему же оригиналу, всё, как указано на фото...должно было быть....
так это её фото оригинала?
наташа2406• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
если её то возвращайте со скандалом и показывайте разницу так как это обман
Tanuhochka• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Ваше право)) Мне нет смысла привирать, тем более, что я не анонимно создала это тему)) ПРосто отзывы и оценки пока не ставлю продавцу - очень хочу её послушать.
вы не поняли. не верю автору творения на фото
Lisssa1987• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Автор, вот отзывы Вашего продавца в гостевой книге... Не думаю,что она Вам что-то вернет :
Tanuhochka• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
вас нагло обманули. платье с вышивкой и кружевами. ваше-только кружева грубые.
Lisssa1987• 28 апреля 2018
Мне очень жаль,что Вам попался такой ’профессионал’. Надеюсь,что ребенок все-таки с удовольствием его оденет и хорошо проведет выпускной
Tanuhochka• 28 апреля 2018
Ответ дляLisssa1987
автор не читает отзывы . зачем? лучше потом заламывать руки...