вентиляторная• 28 апреля 2018
Приоритеты в тратах
Давно хотела уколоться от носогубных морщин. Ниже тема 2500 на пол года. Вроде не дорого. Но каждый месяц есть какие то траты в приоритете. То одеться, то обуться, то анализы, то сумочка, то массаж и все время не до уколов красоты. А на чем вы готовы сэкономить ради уколов?
Фиона Шрековна• 28 апреля 2018
Если массаж не по показаниям, а просто в качестве расслабиться, то на нем. Потом одежда, обувь. На здоровье (анализы) - нет.
Фиона Шрековна• 28 апреля 2018
А вообще, если не ходить в кафе, кино, не покупать кофе-чай на улице, то можно сэкономить за пару месяцев.
вентиляторная
• 28 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Моя сотрудница так и экономит- никаких кофеев-чаев. Даже на работу и домой покупает самый дешёвый чай. На корпоративный не ходит. В посиделках не участвует. Так и копит
Бывшая блондинка• 28 апреля 2018
Я недавно проколола Мезовартон. Цена процедуры 3500 грн, эффект от одной процедуры вижу, отлично работает препарат. Надо бы еще раз или два раза повторить процедуру, но цена блин...
Зато как обещают на год полтора хватает эффекта, эх экономить буду на одежде, кино, и др, но проколю обязательно еще раз.
Айболитная• 28 апреля 2018
я готова сэкономить на уколах)) подруга колола, на мой взгляд стала выглядеть еще хуже. может ей такой спец попался криворукий. но я теперь категорически против. выглядела на 30, а теперь на все 45.
Застряла• 28 апреля 2018
Я економлю лише на одягу,все інше треба.По кафе не ходжу.Останні 10 років відпочиваю в Туреччині,ще не можу собі відмовити,збираю цілий рік потроху.Головне бажання-хочете,знайдете,то не велика сума.Кума робить-100 євро