Жирафовое варьенье• 28 апреля 2018
Прививки и ЭКО детки
Мамочки,у кого детки появились путем ЭКО,делаете ли Вы прививки,возможно есть какие-то особенности,ньюансы,как переносят? Кто-то возможно был у иммунолога или смежных специалистов,что они говорят,советуют.
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2018
вы меня извините, а чем детки ЭКО отличаются от зачатым обычным путем?
Жирафовое варьенье
• 28 апреля 2018
я понимаю,что это такие же дети,зачаты другим путем,возможно,есть свои ньюансы
статья :
п.Дети после ЭКО все написано
статья :
п.Дети после ЭКО все написано
АлывердЫ• 28 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
над ними трясутся ЭКО родители
Кнопкотык• 28 апреля 2018
Статья бред, естественное зачатие происходит и у больных, возрастеых и прочих пар
По теме, да, ребенка прививаю
Жирафовое варьенье
• 28 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
По теме, да, ребенка прививаю
как ребенок реагировал на прививки?
Повелитель интернета• 28 апреля 2018
Автор, вы в своём уме?
Это для вас ваш ребёнок - особенный. Ибо - дорого обошёлся. В остальном - он такой же как все.
Покращена• 28 апреля 2018
у меня эко сынок.Я конечно тоже трясусь над ним.Но прививки это ваше личное дело,не связанное с эко.Я колола прививки после года
Повелитель интернета• 28 апреля 2018
По теме: у меня двое экошных сыновей 2000 и 2011 годов рождения.
Прививались по графику.
Когда рос старший - вообще небыло антипрививочных тем. И небыло никаких сомнений.
С младшим, начитавшись всего, оплачивала качественные вакцины.
Младшего прошлым летом ревакцинировала Приориксом и Бустриксом Полио.
Прививались по графику.
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2018
Делаем всё,как и у обычных детей.
Вы мне напомнили.Я уже и забыаать стала,что мы ЭКО.Нам 11-й год.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 апреля 2018
А нафига Вы из ’наших-ваших’ детей, делаете ’кого-то не такого’???
Чем наша ЭКО малышня,отличается от других???
У меня 3 девочки , 1-ЭКОшка , разницы между ними НЕ заметила))))))
Прививки делаю всем!