Уси-пуськи• 28 апреля 2018
Чем спасаете детей от соплей по задней стенке?
У ребенка время от времени заложен нос и вот эти сопли по задней стенке,давится ними и кашляет.Как их вывести "наружу"?Врач прописал промывания,сосудосуживающее и офтамирин,но что то не помогает такое лечение(
Уси-пуськи
• 28 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Синупрет сироп, ереспал
Инспирон даю.Синупрет,наверное тоже нужен,раньше помогал.
Деловитая• 28 апреля 2018
Синупрет, промывание носа, сосудосуживающие капли. Если уже переходит в кашель, то очень хорошо Эреспал. На начальной стадии ещё ингаляции физраствором помогают.
Деловитая• 28 апреля 2018
Забыла добавить, что у моего ребёнка аденоидит 2ст, поэтому лучше всего помогает форинекс/ Назонекс. Но им все время нельзя(
Фекла Персиковна• 28 апреля 2018
Лейка аквамарис постоянно стоит в ванной.
Дочь с 5 лет промывает сама. Солевой раствор, раствор с бетадином или просто очищенной водой.
Шприцом можно отит надут (у кого к этому склонность)
Фекла Персиковна• 28 апреля 2018
А синупрет тоже время от времени пропиваем. Осенью тубус-кварц, очень хорошо при ЛОр- проблемах. От небулайзера при ’стекании соплей ’ отказалась совсем, толку не вижу, мне кажется быстрее в трехеиты-бронхиты опустится
советский цирк• 28 апреля 2018
Аптечный физраствор .Наливают в бутылочку с распылителем.Лучше нет ничего.Стоит копейки...не сушит слизистую.
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2018
спрей для носа на маслах Новой жизни - если не аллергик. Отлично справляется с долечиваем и вылечиванием всей носоглотки
кураГАЛЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ребенку 6 лет.
противоотечка 3 дня через небулайзер.
Цинабсин (синупред очень гонит владу и не то) ,ренитал.
В отечный нос ничего не промывать.
буреЛОМКА• 28 апреля 2018
Промывать нос хотя бы физических раствором или р-ром морской соли. Если заложен нос то сосудосуживающие на ночь.
Флюорография гуся• 28 апреля 2018
Сыну 6 лет, дочке -4 года. Соплей у сына даже не вилела, всегда стекают по задней стенке. Ничем не лечу. Напоминаю, чтоб подтягивал ( втягивал в себя) и глотал. Никогда в кашель не переходит. До года был аллерг.насморк, его так залечили, что было 3 оттита один за др. После этого нос не трогаю, все норм.сопли сами проходят. А у дочки сопли очень часто переходчт в кашель, но всеравно не лечу, просто даю много пить. А стоит только мокнуться во все эти спреи и капли, потом очень трудно без .
Без комплексов• 28 апреля 2018
Кукушка у хорошего Лора один раз. Все. По другому бесплкщное капанье и приём всего чего тут понаписыаали. В аптеку больше не хожу даже, хьюмер и кукушка при аденоидите