Гваделупе• 28 апреля 2018

Почему вы сейчас сидите дома?

почему в субботу вечером в такую прекрасную погоду вы сидите дома?
Хорошенькая• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
вы сами пьете?
Да, мужу сейчас нельзя, он овсянку ’пьет’
Да будет так• 28 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
на Карибы.
Остров Свободы вновь позвал в дорогу)
Вы наверное летите на Кубу, Куба,-остров свободы
О
-ЕжевикА-• 28 апреля 2018
Не сижу дома. В Пляцках кофе пьем с мужем)
Стильная штучка• 28 апреля 2018
приїхала з дачі змучена
ХуАнита• 28 апреля 2018
А я сейчас поднимусь и пойду помою хоть часть зимней обуви, развешу белье. У меня всегда куча всего, что надо сделать и никогда не видно результат.
СережкинаЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляДобрый Жук
собираюсь. завтра в 5 утра едем в Днепр танцевать.
только пришли из магазина, купили все необходимое. и спать нужно лечь в 9, не позже.
А что дома нельзя танцевать?)
asjaua• 28 апреля 2018
я выперла всех однофамильцев из дома гулять и кайфую в тишине)
Ку-кусик• 28 апреля 2018
Только зашли, поели. Сейчас купаться и спать.
Файна цьоця• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
вот и я после болезни ребенка и своих, оокна немітіе , полы, хочу убрать, дома одна, хочу отдохнуть.
Я окна вымыла, вчера подоконник часа 2 утенком от пены отмывала. А с полами не могу справиться.
darinka85• 28 апреля 2018
Только что с улицы пришли. Сын катался на велике, не хотел домой идти, неделю назад только научился кататься на двухколесном ( сыну 5,5). Короче радости полные штаны и нам повод для прогулок:)
ДелиВерка• 28 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
Класс, мой учится, ему 5,3. Вот вот уже поедет без подстраховки, но заболел, дома сидим(
Лама_мама• 28 апреля 2018
Заболела меньшая, старшую выгулял муж.
darinka85• 28 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Наш научился быстро, на второй день уже сам поехал, но ещё плохо поворачивал и приходилось толкать. Прошла неделя- уже уверенно ездит, тормозит, поворачивает, сам отталкивается:) Так что и ваш скоро будет гонять, готовьтесь:)
Rimmashka• 28 апреля 2018
Муж на работе, сын у бабушки на выходные в селе, мы с кошкой дома развлекаемся, я пытаюсь работать, она, сучка вредная, разбила любимый стакан сына
Катастрофа• 28 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
С 9 утра на ногах,турнир по футболу, приехали не давно,отдыхаем на сегодня воздуха и отличной погоды достаточно
Кременчуг? У нас был турнир по футболу,сегодня болели сейчас наших. С мужем ходили вместе)))
Я не такая• 28 апреля 2018
постирала, поубирала, погладила, попрятала теплую одежду, създила в Ашан, т.к. кончилось много всякой всячины бытовой.
дочка схлдила на немецкий, потом с папой съездили купили босоноги.
устали
лежим трескаем кукурузные палочки и фильм выбираем.
На завтра запланировано 2 экскурсии пешеходных, понедельник и вторник два пикника в двух разных компаниях. Так что по дому шуршать только один день был - сегодня
Здесь на минутку• 28 апреля 2018
а мы ездили смотреть на тюльпаны))
darinka85• 28 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а мы ездили смотреть на тюльпаны))
это где?
Здесь на минутку• 28 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
это где?
Киев ’спивоче поле’
darinka85• 28 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Киев ’спивоче поле’
Класс, людей много ?
Белоснежко• 28 апреля 2018
Мы только пришли, ноги отваливаются нагулялась Я сегодня одна с детьми , так что больше никуда
Здесь на минутку• 28 апреля 2018
людей очень много, если есть возможность лучше ехать в будни, есть шашлычные, но я боялась что-то покупать. Еду можно брать с собою никто не запрещает.
сама себе прекрасная• 28 апреля 2018
Мала в бабусі, може завтра заберемо. Чоловік на роботі, в них субота робоча. Я вечерю приготувала.
А так цілий день лежу, вчора ввечері зуби мудрості вирвала всі чотири за раз. Лікар сказав, щоб сьогодні без активностей. А завтра видно буде
darinka85• 28 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ого, смелая вы, я в позапрошлом году вырвала нижний, месяц обезболивающие пила
Мафиозная• 28 апреля 2018
Я уже вернулась)
Посидели с подругой в ресторанчике, потом поехали смотреть на тюльпаны)
Светка-пипетка• 28 апреля 2018
Днём были в городе, жарко
Загорала на балконе.
Сейчас работаю
Ребёнок во дворе пол дня
Муж на пикнике после субботника
сама себе прекрасная• 28 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
Та я теж довго збиралася, один уже підривати почав верхній. А мене дуже погано місцеве обезболення бере, тому я вирішила всі за раз під медикаментозним сном. При ньому теж місцеве обезболення колять, але воно вже не так потрібно. Все про все 15 хвилин зайняло
40каградусная• 28 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
У меня такое состояние - как раз дикая раздражительность и плюс упадок сил...и еще температура. че-то 37.3, не знаю, с чего бы это... Вчера в аптеке что-то там покупала и при мне женщина (она медсестра, знаю ее немного) заказала витамины ’Ундевит’. Вот думаю, куплю и я себе этот ’Ундевит’, как подсказка такая была.... Но пока сижу дома , не хочу никуда идти и никого видеть.
Аналогично ! Погода песня .. а мне дома бы полежать(( капец, при чем я обычно бодряк .. а тут прям тюлень и все
40каградусная• 28 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Ундевит вроде неплохие витамины из недорогих
40каградусная• 28 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
К эндокринологу. Если все ок, тогда витамины группы б. Или просто хорошие витамины. Я американские тут из наличия купила и ещё на йогу пошла, немного легче стало.
Так не хочется только начни ходить по врачам..найдут 33 болезни но да, на гормональный дисбаланс тоже похоже