Гваделупе• 28 апреля 2018

Почему вы сейчас сидите дома?

почему в субботу вечером в такую прекрасную погоду вы сидите дома?
40каградусная• 28 апреля 2018
Ответ дляИлона Луцк
Попейте комплекс какой-нибудь
Мне американские БАДы очень нравятся
И дети всю зиму не болели, и у меня силы появились)
Как называются , не помните ?
40каградусная• 28 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Было такое, анализы сдавала - норм, выставили астенический синдром, медикаментозно выправляли.
Ого.. короче причин много
40каградусная• 28 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
У меня такое состояние - как раз дикая раздражительность и плюс упадок сил...и еще температура. че-то 37.3, не знаю, с чего бы это... Вчера в аптеке что-то там покупала и при мне женщина (она медсестра, знаю ее немного) заказала витамины ’Ундевит’. Вот думаю, куплю и я себе этот ’Ундевит’, как подсказка такая была.... Но пока сижу дома , не хочу никуда идти и никого видеть.
Слушайте , если у вас ещё и темпа 37,3 то дело не очень, может вирусное что-то начинается в лёгкой форме
Мини-бикини• 28 апреля 2018
Ну с Вами Гвалелупе,я бы не сидел, а лежал))
Партизанка• 28 апреля 2018
Ребенок температурит. А так бы с прогулки вернулись, и спать укладывались
Люблю_джаз• 28 апреля 2018
Только притащились с выставки тюльпанов со Спiвочого поля стоимость 50 Грн , с семьи получилось 150 Грн , три клумбы с тюльпанами народу тьма , ощущение что меня ободрали , за такое это неадекватная цена , больше на такую выставку не пойду .
Мини-бикини• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Давно туда не ходим.В будний день или вечерлм,еще куда ни шло.
Люблю_джаз• 28 апреля 2018
Ответ дляМини-бикини
Дети просили цветочки , вот какого в бот сад не пойти было ладно дали дяде Кличко заработок ни на чем :)
parele• 28 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
вы, как всегда умница
, я сегодня весь день от аромата под каждым деревом уайфовала
Спасибо)) Умница я не всегда, но все равно приятно. Да, аромат божественный. Я сегодня здесь уже выкладывала фото. Не припоминаю такого буйного цветения.
Директор Пляжа• 28 апреля 2018
а я есть готовила, потом вслать днем по жаре поспала и в сад на свежий воздух! сирень вокруг -все в ароматах -не ночь, а сказка!
Морская свинка• 28 апреля 2018
У дочки с ночи высокая темпа.три дня в саду были
Губной рояль• 28 апреля 2018
Лежу с температурой!
МУСЯкомарова• 28 апреля 2018
Устала,летали с детьми в Египет ...заболели оба темпа 40! Теперь сижу отели Турции мониторю и читаю форумы о ремонтах.. .
Золотая орда• 28 апреля 2018
Только приехали, завтра на шашлык идём
Сегодня были на др, забрали машину с сто
Муж маринует рыбу и мясо, я на балконеипью шампанское и курю кальян
Погода суперрррр
time.to.respek.wahmen• 28 апреля 2018
Потому что я лентяй
Мастер Пис• 28 апреля 2018
Не сидим ) утром муж завтрак приготовил, днём ездили по делам, потом гуляли, вечером заехали за пиццей домой) Погода супер !
Работать надо• 29 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
Кременчуг? У нас был турнир по футболу,сегодня болели сейчас наших. С мужем ходили вместе)))
Запорожье))) У нас тоже городской турнир
Илона Луцк• 29 апреля 2018
Ответ для40каградусная
Как называются , не помните ?
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 29 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...