В танке• 28 апреля 2018
Унитаз. Нюансы при покупке?
Девочки, на что обратить внимание при покупке? С какими нюансами сталкивались? Какого производителя лучше брать? Бюджет скромный.
Какие цены сейчас на унитазы средней ценовой категории? Всем спасибо.
В танке
• 28 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Берите коло,там внутри немецкая начинка геберит.
А цены какие?
Просто Мария• 28 апреля 2018
Ответ дляНе буду
Шоб дырка не крутым спуском бо будет брызгать на попу
Я тоже брызги не люблю
поэтому выбирала , чтоб дырка была так сказать не в зоне прямого падения
Прикуси Язык• 28 апреля 2018
недорого это Болгария и Китай. Работает все исправно. И да ,колено (стакан с водой) должен быть закруглен мыть/ухаживать будет просто
В танке
• 28 апреля 2018
Ответ дляНе буду
У нас сейчас такой((( это трэш!
Маруська Му• 28 апреля 2018
Купили безободковый церсанит, всем довольны. Покупали в ноябре за 5200
Тоскующая• 28 апреля 2018
Ответ дляНе буду
Это точно!
Просто Мария• 28 апреля 2018
А ещё нам сантехника говорил, что бывают косые и прямые ....и это имеет значение....даже не помню какой у нас)))
СернаМоисеевна• 28 апреля 2018
Ответ дляНе буду
Я кидаю кусок туалетной бумажки и ничего не брызгает)))
Просто Мария• 28 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Так можно ж выбрать такой чтоб не брызгало .
В танке
• 28 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Для нас дороговато...
Просто Мария• 28 апреля 2018
Не буду• 28 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
У нас такой .Церсанит Эко.Лет 8 точно ему.Поломок не было.Мыть легко.Сиденье люфтит немножко.
И у нас такой
Просто Мария• 28 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Это как? Вертикальных вроде бы я не видела
Цитата:
Это как? Вертикальных вроде бы я не видела[/citЭто так...
Благоуханочка• 28 апреля 2018
Почитала відгуки на Церсаніт без ободка на розетці, це ж просто жах
С перепою• 28 апреля 2018
Я месяц назад меняла унитаз. Выбрала Коло, в бачке система геберит. Очень довольна, цена 1900 грн.
Настя Снежок Воля• 28 апреля 2018
Как показала практика, надо самолично обробовать унитаз у знакомых, кто недавно ставил, и спрашивать модель. Потому как ни цена, не производитель не подскажет вам о личной ’совместимости’. У меня, например проблема больших несмываемый личинок. То есть с 3-4 раза не везде промывается, только ведром воды. Сорри за подробности, но наболело.
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
Бывает с прямым и косым выпуском. Ещё с вертикальным, но реже. Это где к трубе канализации унитаз подсоединяется нужно смотреть. Если труба высоко, то прямой(горизонтальный)выпуск, если очень близко к полу и под углом, то косой. Если просто в полу, то вертикальный. Сантехник, глянув на разводку канализации, скажет, какой брать.
Если будете гофрой подсоединяться, то выпуск не важен. Рекомендую церсанит, но по конкретным моделям читайте отзывы.
После 18• 28 апреля 2018
Мы за пол-года 3 церсанита купили в эпицентре по 1,5 т грн. Все отлично работают
Из Виа-гры• 28 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
У нас точно такой уже 12 лет, поломок не было. Крышку брали какую то дорогущую, до сих пор лежит
Маруська Му• 28 апреля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
у нас не такая модель.