{СоJIнТсЕ}• 28 апреля 2018

Зачем вы создаете темы где спрашиваете как выглядите?

Ну, вот действительно, интересно. Давайте честно? У вас низкая самооценка и желание самоутвердиться? Ведь, выставляются, насколько я понимаю, самые удачные фото, и вы ожидаете, что вам скажут, что вы прекрасна, краше вас в мире нет?
А если появляется критика, то обижаетесь :(
VIKYSIA• 28 апреля 2018
а потом обижаются

Меряю от 0• 28 апреля 2018
дама наверное в темках писала, что больше 30 ей не дают))) выставила фото, а тут бац и почтои все дали 40+-. Вот и обиделась))
Ноги от ушей• 28 апреля 2018
А что здесь плохого? Человеку может не хватает чувства значимости и внимания.
автор {СоJIнТсЕ} • 28 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а потом обижаются
Так, вот именно
И пишут же - скажите честно
Ну, пусть, есть тролли, которым лишь бы самоутвердиться за счет опускания других, но блин
Спросили - будьте готовы
автор {СоJIнТсЕ} • 28 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ну, вот поэтому и спрашиваю. Без стеба. Что заставляет человека выставлять свое фото на обозрение чужим людям и спрашивать как он
автор {СоJIнТсЕ} • 28 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
То все фото неудачное!)
Меряю от 0• 28 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А фиг его знает))) кто то от неуверенности, кто то из завышенной самооценки, кто из интереса,что думают другие. А есть и чужие фото выставляют
Biped• 28 апреля 2018
Я не создаю. Сама знаю))

А создают, преимущественно, чтобы услышать комплименты своей внешности.
Ну, некоторые и правда хотят критичного взгляда со стороны, толчка какого-нибудь.
Челюскина• 28 апреля 2018
Не выставляю своё фото, потому что и так знаю свои недостатки и достоинства. Знаю, что надо подкорректировать. И мне пофиг на сколько лет я выгляжу в свои 33.
Путём от обратного, те кто выставляют свои фото - мнительны, неуверенны в себе и зависимы от чужого мнения, ждут похвалы.

дама_из_декрета• 28 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а потом обижаются
Це ви про картинку утки???
VIKYSIA• 28 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Це ви про картинку утки???
Неутомимые шахматы• 28 апреля 2018
да эт ладно - нафига туда совать чужие фото?)))
Неутомимые шахматы• 28 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
ну больше 30 может и не дают.. гривен)
Бутылка Кифира• 28 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Це ви про картинку утки???
Покажите, пропустила, а обсуждение часто встречаю
дама_из_декрета• 28 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
втратила тему. Але я була проти.... автора образили. Але утка прикольна