Рву и мечу• 28 апреля 2018
Болгария, найти тур
Подскажите, реально найти тур в Болгарию, автобусом, на 4 взрослых в начале августа с бюджетом 1500$
Ответ длявікусік
хотите добавлю вас в группу где бывают классные предложения?типа таких:
Хотите All Inclusive но боитесь летать? Приглашаем вас в шикарный отель на Золотых песках , Болгария.
275 euro c чел. с выездом на автобусе из Харькова !
Prestige DELUXE Aquapark Club 4
это цена на июнь конечно, но думаю и на август вложиться можно
Prestige DELUXE Aquapark Club 4
Можно и меня, пожалуйста. 096 394 81 75