Сосулька• 28 апреля 2018

А/к ЯнЭйр. Кто летал?

Похоже вляпались мы с туроператором по самое не хочу ((( поменяли ак на Янэйр, соответственно и время вылета. Возвращаемся из Анталии в 21.00, в аэропорту будем в 01.30, а еще до своего города как-то нужно добраться. Но это пол беды. Начитались о самой авиакомпании, это же страх и ужас (((
Девочки, кто с ними летал недавно? Как впечатления?
Тур уже оплачен, но если честно уже готова отказываться. Настроение 0.
Может еще есть хоть мааааленькая вероятность, что время вылета изменится ? До отъезда месяц
Налогообложу• 28 апреля 2018
Летали 16числа.время перенесли на 2часа позже.полет нормальный.сиденья не сильно близко друг к другу.

автор Сосулька • 28 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
Спасибо. Самолет был Боинг?
Директриссимо• 28 апреля 2018
Практически всегда переносят чартеры.
Почитайте о МАУ, у них тоже отзывы не Айс.
Я часто на них летаю, все отлично
LOVUWK@• 28 апреля 2018
летели в Борисполя в Хургаду , задержали на 3 часа вылет был в 6 утра вместо 3 ,сами приехали из Херсона с ребенком. Самолет как взлетел трясло ужасно , но в целом все нормально,обратно летели -Браво задержали на час
Сиреневая цапля• 28 апреля 2018
летела из Шарма зимой, в декабре. Вылетели практически без задержки, но в салоне были проблемы с освещением, не включали свет в салоне около 30-40 минут, он просто моргал и выключался. сидения-в ужасном состоянии. самолет был Боинг. но очень древний. Единственный плюс-пилоты круты в своем деле, взлета и посадки просто не заметила, очень профессионально и мягко
автор Сосулька • 28 апреля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну это весомый плюс)))
Аноним_1461• 28 апреля 2018
При дожде не смогли вылететь из Батуми прошлым октябрем .В аэропорту в зоне вылета провели более суток .Самолёты других авиакомпаний благополучно улетали на наших глазах.
Кудряшка Сью• 28 апреля 2018
так вроде этот Янеир уже сутки наших из Египта не вывозит
автор Сосулька • 28 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Опять?

Беззубовна• 28 апреля 2018
в декабре летали с ними в шарм
все отлично, без задержек
Я в дамках• 29 апреля 2018
Летали летом 2016. Сутки ждали вылета в аэропорту Бургаса. Половина пассажиров рейса - дети. Была серьёзная поломка самолёта, но авиакомпания не перенесла вылет сразу на сутки, а переносила каждый раз на 2 часа, чтобы не предоставлять людям отель. Всё это время руководству авиакомпании дозвониться было невозможно. Через 26 часов за нами прислали самолёт, сняв его с другого рейса (у Янэйр всего пара самолётов, и они очень старые) - там людям тоже пришлось ждать. Но улетели не все, а только дети и пассажиры с детьми. Остальным удалось улететь ещё через сутки, но не в Киев, а во Львов, откуда пришлось добираться автобусом.
волосатое стекло• 29 апреля 2018
Мы летели в Шарм и из Шарма в начале апреля, все хорошо. Тоже начиталась отзывов и переживала.
Я_поехала• 29 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Опять?
http://gordonua.com/news/society/passazhiry-16-cha... Опять
Гербария• 29 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Третьи сутки сумасшедшие задаржки((( со Львова вообще рейсы отменили. Сегодняшний рейс 3.05 обещают в 15.30 и то не факт, что улетит(((
автор Сосулька • 29 апреля 2018
Ужас какой, ну что за напасть(((( остается надеяться, что поменяют ак
100%• 29 апреля 2018
Ответ дляLOVUWK@
Здравствуйте,подскажите как добирались в Киев с Херсона?Мы вот тоже с Херсона и выгодней лететь с Киева,но с ребенком в Киев((думаю