Сижу на стуле• 28 апреля 2018
Помогите разобраться с размерами мужских джинс
Добрый вечер, советчицы!
Никогда не заказывала мужу джинсы с иностранных интернет-магазинов.
Хочу попробовать, но боюсь ошибиться с размерами. Там в размерах нужно указывать 2 параметра: L, W.
Мужу заказываю футболки и регланы с американских олднэви и гэп в размере М-всегда четко ему подходят.
Помогите разобраться с размерами джинс. Ткните, может, на сайт, где подробно расписано, как выбрать нужный размер. И еще, хочу поинтересоватьсяу тех, кто регулярно заказывает джинсы с интернет-магазинов: часто ли бывают пролеты?
Спасибо большое всем, кто откликнется!
Шумелка Мышь• 28 апреля 2018
покупаю в инете уже лет 9. с джинсами протеты 8 из 10. остальные покупки пролеты 1 из 10.
Сижу на стуле
• 28 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Вот поэтому и не могу решиться, слишком большая вероятность пролета.)
Сижу на стуле
• 28 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Причем, сыну покупаю джинсы без проблем. Там с размерами все достаточно понятно: 6, 8, 10, 12. А вот со взрослыми размерами-печаль какая-то....(((
AljaAskerova• 28 апреля 2018
Я продаю мужские джинсы. L это рост у нас все 34, w это уже обьем .
Интересно девочки как Вы им их в инете берете, у нас перед покупкой не меньше 7 мужчины меряют что бы сели как им удобно.
Сижу на стуле
• 28 апреля 2018
Ответ дляAljaAskerova
Для меня тоже является большой загадкой то, как люди покупают джинсы в интернете.
Ответ дляAljaAskerova
Я так с шортами пролетела. Брюки и джинсы всегда беру мужу р.32, а шорты h&m переживала что велики будут, а они малы.
AljaAskerova• 29 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Даже незнаю, я могла и продовать их тут. Но даже не представляю как с наложкой и примерекой.1 на нп нет примерочной.
2. Большинство мужчин меряют по часу, дольше чем женщины. А опыт у меня продаж джинс более 12 лет.
3 и меняют они в среднем 5-8 пар.
AljaAskerova• 29 апреля 2018
Ответ дляluda-00
В инете покупаю только детям и муж себе обувь.
AljaAskerova• 29 апреля 2018
Ответ дляluda-00
Я себе обувь давно не покупала в магазине ,а у мужа постоянно пролеты. Из последнего, купила ему Нью белензы на ин.сайте, стелька как у Найках, а велики, пришлось продать.
Обувь, футболки свитер -не особо проблема купить на ин.сайте без пролета. А вот брюки, джинсы, платье для меня загадка мне кажется только с примеркой.