Анти-аноним• 28 апреля 2018

На какие занятия ходят Ваши трёхлетние сыновья?

Корсет_на_шурупах• 28 апреля 2018
Мы с 3 лет ходим на общее развитие, эйдетику, с 3.8 спортивная гимнастика.
БоХатая• 28 апреля 2018
хоровое пение
казкова гімнастика
Неваляшкина• 28 апреля 2018
Ходит в сад с анг, логикой, математикой, укр, хореографией
автор Анти-аноним • 28 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо
автор Анти-аноним • 28 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
автор Анти-аноним • 28 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
хоровое пение
казкова гімнастика
Интересно
автор Анти-аноним • 28 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо !
Звезда в шоке• 28 апреля 2018
Плаванье и ролики.
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
хоровое пение
казкова гімнастика
а так рано на пение можно? У меня сыну 2-7 большой любитель петь, пусть бы пел целенараленно, под руководством, а не себе под нос...
Деловитая• 28 апреля 2018
ни на какие. В саду занятия и англ., он особо рвения не испытывает. Жду 4, чтобы отдать на боевые какие-то искусства, для ног полезно и вообще. А сейчас, боюсь, он будет беситься весь урок, и толку никакого за 100 грн. занятие не принесет.
Я не в теме• 28 апреля 2018
в 3 ходил на раннее развитие, оч нравилось, классный педагог был. В 3,5 пошел на Лего, сейчас 5 - до сих пор нравится.
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2018
Песочница
Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2018
В 3 никуда не ходил. Даже в садик.
БоХатая• 29 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Интересно
да, забавно вышло, нас друзья затащили и на хор, и на гимнастику, ребенок бежал с удовольствием.

сегодня ему 8. он не поет. ноты забыл :))) с удовольствием занимается шахматами (имеет 4-й разряд) и карате.

а в 6 он учился плавать и занимался кунг фу вин чун.
автор Анти-аноним • 30 апреля 2018
Спасибо, девочки