Меня не звали• 28 апреля 2018

Врет ли тест "Будь уверена? "

Нужно начинать пить антибиотики ,сделала тест позитивный.
Результат:
вже голосів: 30
15 (50%) Правдивый
13 (43.33%) Посмотреть результаты
2 (6.67%) Врет
Рву и мечу• 28 апреля 2018
Очень часто врет. Сделайте Эви.
постою_послушаю• 28 апреля 2018
Мне кажется может не показать на ранних сроках, но вот чтобы ложноположительный- это вряд ли. Поздравляю!
автор Меня не звали • 28 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, сделала вечером, очень яркая полоска.
сказочное_Бали• 28 апреля 2018
ХГЧ гормон сдаем и всю правду узнаем)
ТаПрямТам• 28 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
ХГЧ гормон сдаем и всю правду узнаем)
так тест позитивный, какие тут еще варианты?)))
ТаПрямТам• 28 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
Очень часто врет. Сделайте Эви.
очень часто не показывает беременность, когда она уже есть. Но положительный тест - это 80% беременность, 10% - какие-то глюки с тестом и 10% - не очень хороший диагноз (скажем так)
сказочное_Бали• 28 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Бывают:) Поэтому если нужна полная уверенность, то хгч на ранних сроках.
ТаПрямТам• 28 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
с такими вариантами лучше не сталкиваться, ложноположительный тест - это редкость и указывает на то, что что-то в организме женщины (или мужчины) вырабатывает ХГЧ, и лучше если этим что-то будет хорион.
автор Меня не звали • 28 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
я знаю о чем Вы, просто отзывы в интернете начиталась что этот тест лажает. Месяц назад тест другой фирмы был чистым.
сказочное_Бали• 28 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Редкость, но может быть как баг теста так и нюансы, лучше что-бы это была беременность, но если нужно знать наверняка, то лучше перепроверить.
ТаПрямТам• 28 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
сделайте для уверенности еще один)
автор Меня не звали • 28 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
сделайте для уверенности еще один)
завтра сделаю конечно. Чего не взяла два разных? Балда!
ТаПрямТам• 28 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
так анализ крови покажет количественное значение ХГЧ, если важно понимать природу происхождения или подтвердить маточную беременность - тогда только УЗИ. А так, можно просто еще один тест другой фирмы, ну это если в домашних условиях, чтобы потом торжественно идти к своему гинекологу)
ТаПрямТам• 28 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
я думаю второй покажет Вам то, что и первый) Поздравляю! )
сказочное_Бали• 28 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Узи еще рано может быть. Не вижу смысла с вами спорить, решать автору. Есть смысл перепроверить всегда, особенно если сомнения в качестве теста.
автор Меня не звали • 28 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо, мы тоже на это рассчитываем, хотя и не думали что так быстро. Доченьку пять лет ждали.
ТаПрямТам• 28 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
ну тогда супер!)
Меряно-перемеряно• 28 апреля 2018
Если позитивный, то это 100% правда..Иногда просто не показывает, но если таки показал..то ..
Короче, поздравляю)))!!
Моська-слон• 29 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Делайте еви тест, но если полоска яркая то думаю это беременность, мне еви показал на 11 день после овуляции уже слабенькую полосочку.
ТихоЯ• 29 апреля 2018
От чего антибиотики? Есть еще и болезни при которых тест будет положительным.