Не гоню• 28 апреля 2018
Нужна реклама сайта.Подскажите
Есть свой сайт,продажи есть,но хочется больше.База клиентов очень хорошая.Хочу раскрутить канал в телеграмме,но в группе есть пока 500 человек и негде взять больше.
Какая реклама (кроме соцсетей) самая эффективная и не дорогая?
Хочу попробовать рекламу на олх и других сайтах,но пока разберу,что к чему,много времени пройдёт.
Помогите,пожалуйста советом.