Сосулька• 28 апреля 2018

Вот вам фото красивой женщины

Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
А генетика у него не айс.
Какая там генетика ?
Не смешите .
Нашли генетику
Прямо дворянин
Отличная генетика- слух, голос, музыкальность, голубые глаза, блондин, богат. я бы не отказалась родится у такого папы

Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
советчицы? а ну ка у кого у вас муж-и красивый и богатый и успешный, с таким прокачанным телом в 44 года, с такой хорошей генетикой? да от Винника девочку родить-супермодель будет, голубоглазая блонда с красивым личиком
Спите спокойно .
Кроме вини нету мужчин развитых и восстребованных
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
У ПОЛОВИНЫ ТЕХ КТО ЗДЕСЬ ФУКАЕТ НЕТ!
А уже хоть половина .
Кричали ни у кого
Мюллерная• 28 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Хочу такие босоножки
Вот. Самохина красотка была
Мюллерная• 28 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
Перебью более уверенной красотой...
Ах какие глаза
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Он не один такой.
Мне нравится Стинг, вашему мужчын до него как до неба пехом
стинг не красивый он харизматичный, от него не родишь девочку красавицу. а от Винника родишь. но это тут не при чем. я просто к тому что сами советчицы живут с какими то неудачниками или среденячками, а на альфа самца фукают
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе

У каждого грузина слух и голос
Генетика от хорошего рода , а не от слуха и голоса
Хранительница чешки• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Капец вы отчаянная... Прям... Вовчиця
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Покажите своего альфа

Мюллерная• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
просто бесит лицимерие. тут половина фукает на него. а если обьективно-мужчина при деньгах, хостребован, хорошо собой, ухожен, с прокачанным телом голубоглазый блондин с вокальным талантом- а это и хорошая генетика и красивые талантливые дети, жизнь в достатке. да я уверенна здесь на всей советчице такого мужа почти ни у кого нет..а они сидят фукают. ну не лицемерие ли?
Да. Подруга хотела пойти на концерт,сказала,что в первый же день все билеты раскуплены( кроме дорогущих). Кстати билеты на него не из дешевых. Так кто же все эти люди кто ходит на него?
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Капец вы отчаянная... Прям... Вовчиця
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Спите спокойно .
я не говорю, что кроме него. но он один из них. а тут на него фукают многие, хотя у самих я уверенна мужья далеко не такого уровня и не такая генетика у детей
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
А уже хоть половина .
Кричали ни у кого
да у 90% точно мужья до Винника не дотянут хотя бы по финансам и успеху.
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Фукают , потому что людей привлекают не один типаж .
Вот и все .
У него лицо алкоголика .
Просто тюнинг .
Снять тюнинг и будет типаж алкаш обыкновенный
Кирикова• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Для меня альфа самец, это Стинг.
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляЗастряла

У каждого грузина слух и голос
нет, талант это тоже генетика, он передается детям. хоть он поет разные примитив но голос там дай Боже каждому. если у него родится дочь и будет на него похожа да еще и с таким голосом- это 100% звезда
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Зачем же так хаять чьих то мужей ,если вы сама в этих ваших 90 процентах тоже.
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Капец вы отчаянная... Прям... Вовчиця
просто бесит лицимерие.
Кирикова• 28 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
На Стинга раскупают за полгода, причем все.

Бокс-орун• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
страшный он
волосы эти
кохточки в обтяжку
мрак просто
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Покажите своего альфа
а я и не засираю никого. ну бред же говорит на успешного мужчину что он фу. хотя у самой сидит какой то безработный неудачник скорострел. тут тем таких миллион.
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ГосрАди, голос голос.
У вас нет понятия что такое генетика .
Голос - это всего лишь строение связок , длина связок определяет тональность голоса .
Есть гениальные певцы и певицы от родителей неблагополучных .
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
просто бесит лицимерие.
Бокс-орун• 28 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
А генетика у него не айс.
Какая там генетика ?
Не смешите .
Нашли генетику
Прямо дворянин
+ 100
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
страшный он
волосы эти
кохточки в обтяжку
мрак просто
Волосенки . даже
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Вот и все .
У него лицо алкоголика .
Просто тюнинг .
ничего себе какие красивые алкаши пошли. вы в Голливуде живете?
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Успешный может быть фу.
При чем тут его бабло ?
Без бабла вини тоже бы так отчаянно нравился ?
Бабло красит , да.
Катастрофа• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
чего эти Стинг не красивый? Как мужчина он очень даже, и мужественнее Винника смотрится. А также богаче и популярнее Насчет девочек красавиц и их папаш - посмотрите на дочек Мика Джагера и Стивена Тайлера.
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
+ 100
Колхозник обыкновенный - вся генетика
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Для меня альфа самец, это Стинг.
я не отрицаю. но и Винник тоже альфа-ибо он успешен, богат, по своему красив. и отрицать это глупо. мне Стинг не нравится, но я не отрицаю что он альфач и не фукаю на него как советчицы на Винника, потому что это глупо и лицимерие.