Сосулька• 28 апреля 2018

Вот вам фото красивой женщины

Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Отличная генетика- слух, голос, музыкальность, голубые глаза, блондин, богат. я бы не отказалась родится у такого папы
Крашенный блондин))

Мюллерная• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а ха..это вооще то Котова. мисс Россия, солистка группы Виагра, подруга олигарха...ну очень степная кобилка)))ага))) опять лицимерие, вы то конечно лучше и успехов у вас больше. и красота ваша признанная и муж миллионер))))) общаешься с вами и понимаешь какие люди
Котова в той виагре всего ничего была,ее потом выгнали за профнепригодность,слова меладзе
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
стинг не красивый он харизматичный, от него не родишь девочку красавицу. а от Винника родишь. но это тут не при чем. я просто к тому что сами советчицы живут с какими то неудачниками или среденячками, а на альфа самца фукают
Епт... Вы не в курсе что у некрасивых бывают красивые дети и наоборот?
Вон фашисиы уже пытались вывести идеальных арийцев и чет не получилось
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Для меня альфа самец, это Стинг.
Для меня Тилль Линдеман)
Катастрофа• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Для меня Тилль Линдеман)
Светлана?
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Ну почем у вы не понимаете что вкусы разные, ну объективно не люблю таких , мне он не привлекателен визуально вот вообще
Муж не красивый если что но чувство юмора у мужа обалденное,
А Винника сколько видела на голосе (Или х факторе) сидит с пафосно-скорбеым еб-м и вид такой подозрительный ко всем исполнителям словно они черви копошащиеся у его божественных ног. Как это может симпатию вызвать?
Очень импонирует Бабкин, он живой , настоящий, открытый и внешность распологающая
да при чем тут вкусы? да, не всем нравится слащавый типаж у мужчины. но то что он успешен и по своему красив, богат, признан, качественный сацет отрицать это глупо. а на х факторе сценарий вообще то, там у каждого судьи своя роль и образ. вы поменьше стб смотрите там все вранье и по сценарию. это шоу
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
а ха ха))) в верите всему что вам по ящику говорят)))) почти все девочки оттуда уходили сами ибо не выдерживали каббальных условий.
СиренаФеоктистовна• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
А Вы к ее кардану каким боком?Ну выбрали неудачное фото
Ну похожееееееене
delphoto
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Качественный самец поющий некачественную попсу
Ну такое...
Вы писали что все кто его критикуют вот а сами о таком бы только мечтали, Это не правда, он для меня просто асексуален, потому что в мужчине привлекает немного другое чем солярий и крашенные блондом волосенки...
Его выражение лица просто банально отталкивает.

Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
да что вы цепляетесь за мои слова? вся суть моих постов-что на откровенно качественного мужчину льют дерьмо. он может не нравится как мужчина и как певец. но глупо отрицать, что он красив, богат, успешен, признан, востребован. и далеко не у каждой советчицы мужья хоть половину имею того, что имеет он. мои посты имеют только один смысл-а судьи кто??
Уточка• 28 апреля 2018
Про генетику вопрос,конечно,очень спорный- есть две семьи, в одной папа и мама достаточно привлекательные, папа даже более мамы,дочь родилась копией папы,при этом девочка 19 лет- мышь бледная,на сколько привлекателен папа,на столько же обычна его дочь. Второй пример- у пары ребенок родился достаточно в зрелом возрасте, оба-инвалиды, мама,очевидно,в молодости была неплоха, папа же совсем не симпатичный. Дочь-просто куколка,огромные ярко голубые глаза, длинные,темные ресницы, аккуратные носик и рот и хорошая фигура,девочка как с картинки.

А вы так резко реагируете на тех,кому Винник не кажется супер мужчиной. Мы все разные и типажи,естественно,привлекают нас тоже разные. Муж мой далеко не красавец прокачанный, правда, на живот и намека нет, но вот для меня он самый-самый. А такой типаж,как у Винника,мне совсем не нравится и не важно,сколько у него денег,хотя кому-то он и альфа-самец.Я,например, считаю Тимоти Далтона и Пирса Броснана очень привлекательными мужчинами,а от Челентано, хотя его вообще сложно назвать симпатичным-млею, харизма не зависит от внешности.
Мюллерная• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Да сами,кто замуж выходил,кто сольную карьеру начинал,кто по возрасту уже староват стал. А вот котову уволили за профнепригодность
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну похожееееееене
но вы то лучше, спорить не будем)))))
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Вы реально думаете что дочь с его чертами лица будет красоткой?
По поводу цвета глаз это вообще линзы скорей всего а в волосы крашенные
Кирикова• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Для меня Тилль Линдеман)
Мой сын обожает Рамштайн
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
вам то лучше знать))))) Котова ушла ибо ее выжила Альбина которая до коликов в животе ревновала ее к Валерке Меладзе, который на Котову запал..но вы то лучше знаете)))
СиренаФеоктистовна• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
С финансами папы да,будет красоткой обязательно не переживайте.
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
да, будет красоткой. я уверенна. если пойдет в него, а не в мать. а вы выбрали не совсем удачное фото
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Мой сын обожает Рамштайн
А мой acdc))
Слава богу потому что был период когда слушал Мозги, лет в 10... Я тогда грустила и пыталась подавить в селе желание его придушить
Перерос)

Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2018
а че, симаптичненькая. только одета странно и прическа не подходит.
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Без фотошопа? ) черты лица видны. Тоненькие губы, блеклые брови , шнобель и подбородок которому девочка не порадовалась бы)
Кирикова• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Успешен в Украине у определенной аудитории , согласна.

Богатых людей у нас и кроме него, вагон и тележка.
Мне лично нравится Вакарчук, не думаю что он беднее Винника.
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
у него изящные черты лица, что девочке будет в самый раз. а если еще бонусом голубые глаза и светлые волосы будет красоткой. понятно что подбородок и нос у девушки будет девичий а не мужской.
Гваделупе• 28 апреля 2018
Ответ дляКирикова

мне Вакарчук не нравится, но я не отрицаю что он успешен богат, по своему интересен и не фукаю. вот в чем суть
Кирикова• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
И я не фукаю, мое мнение не совпадает с вашим.
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Ага, посмотрите на дочек Брюса Уиллиса как подбородок по наследству перешел.
А в чем у него глаза красивые? Не рестниц ни бровей, цвет линзы и волосы Крашенные, может еще по наследству цвет кожи после солярия перейдет?))
Уточка• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
А почему Вы так уверенны,что нос у нее будет именно девичий,а не папин нос и подбородок? Природа иногда преподносит сюрпризы
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляУточка
Это да, природа не делит на мужское и женское.
Белый Лосик• 28 апреля 2018
Девочки,Вы смотрите,я так поняла за Винника и курицей могут....
Прилипало• 28 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик
А мы их Статом Михайловым приложим...