Опля Картопля• 28 апреля 2018
спрошу про самокаты детские
подскажите,бест скутер и просто скутер,одно и тоже или это все разные фирмы,и что покачественней
Аноним_1448• 28 апреля 2018
Читала пока выбирала. На сколько я поняла, то Best Scooter это подделка под Scooter, хотя и сам Скутер не ахти фирма
Опля Картопля
• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
и какой выбрали?не хочу дорогой,но и чтобы сезон откатался без поломок,остановилась на орионе нашем,4 года ребенку
Аноним_1448• 01 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
я брала не на сезон, поэтому остановилась на складном Globber.
Сезон выдержит любой, я думаю