Аноним-ка• 24 сентября 2013

Модницы, помогите с выбором. спасибо

ищу ботинки или сапоги на зиму, помогите с выбором. какие лучше к пуховику? сумка черная, не лаковая, не замшевая
спасибо

пуховик

1.
. .
2.

3.

4.
Результат:
вже голосів: 88
38 (43.18%) 3
23 (26.14%) 1
11 (12.5%) 4
7 (7.95%) ищи другой вариант в черном цвете
6 (6.82%) 2
3 (3.41%) ищи что-то не черное)))
Сарафанное радио• 24 сентября 2013
замша всегда смотрится аккуратней и дороже, чем кожа. Вариант 4 - жуть. Я за 3

Матрёна• 24 сентября 2013
Как на мой взгляд, все сапоги, представленные вами, не для зимы - подошвы очень тонкие. А, ботинки, вообще, не понравились.
Масяня Я• 24 сентября 2013
я тоже за 3 вариант, себе тоже хочу что-то такого плана, только деми и под короткую куртку
ГендиреХтор• 24 сентября 2013
сапоги не зимние(имхо), замш - с тем, что высыпается для борьбы со снегом... авто в коррозии, так там металл...
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2013
3 вариант берите, только в коже , у меня такие же, но не солди! а с замшей я бы их убила за 2 недели
автор Аноним-ка • 24 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
не знаю... овчина внутри вроде бы..я никогда с этой маркой не связывалась
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2013
http://vk.com/album-18014266_176564462 не сочтите за ркламу- покупала тут, оч. часто бывают распродажи. Я свои зимние оторвала за 550 грн, а сейчас они 790.
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2013
нужно ловить распродажи)
автор Аноним-ка • 24 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нужно ловить распродажи)
я, если чесно, сейчас не о цене говорю...мне модель хочется выбрать подходящую. ходила вчера в Интертоп - ничего не понравилось. спортивные Коламбия на морозы у меня есть, нужно что-то блее изящное

Marina Malyshok• 24 сентября 2013
Подошва тонкая, если по подошве то фото 2, но для зимы короткие
Наполеон Бонапарт• 24 сентября 2013
В таких сапогах ноги замерзнут - слишком тоненькая подошва
Дежурняшная• 24 сентября 2013
такой впечатление, что все коментирующие целый день на морозе -40 на рынке стоят((какая тонкая подошва???прям растерялась, поняла что понятия не имею как зимняя обувь должна выглядеть, как по мне - сапоги как сапоги, наверное на меху, ещё и без каблуков-шпилек