Играюся• 29 апреля 2018

Как вы выглядите в 31????? Мне кажется я такая старая , уставшая

2 детей , муж мозг ест десертной ложкой каждый день , реву и тускнею , в душе 50 , иногда хочу умиреть
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2018
у меня в 31 год был кризис среднего возраста. вот точно такие же мысли были как у Вас, ничего не радовало. планировала с мужем развестись даже. достало всё. читала много об этом кризисе, справилась. может и Вам стоит почитать умные стать и выйти из этого состояния? мне сейчас 38, двое деток, всё тот же муж и чувствую я себя очень даже молодой и красивой! с ужасом вспоминаю свои 31-32 года... эта проблема у Вас в голове. только там. нужно взять себя в руки и выйти из этого состояния) удачки Вам))

неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
спасибо , сегодня не хочу пока
ну да, умИреть - это еще постараться надо))))
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Спасибо. , детей люблю .мужа наверно нет ! Привычка
А чего ж тогда уцепились в него? Скажите прямо человеку, пускай уходит. Зачем терпеть ’ест мозг десертной ложкой’?
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Знаете , ведь не зря возле молодого супруга и жена старше выглядит моложе и на оборот и у нас 11 лет разница
Вы и с молодым будте выглядеть так же. Потому что дело в Вас. Чего ж Ваш супруг возле Вас не выглядит на 30?
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Сидя дома во многом зависишь материально от него
А Вас дома кто-то привязал?
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Хорошая мысль , вот нужна ли я другому с двумя чемоданами ???
Такая - однозначно нет. Я почитала Вас - и сразу желание
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ааааа, все ясно с вами.
Дети чемоданы .
Кому нужна .ну и бред
Какой-то скучный тролль))))
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Прямо стокгольмский синдром на лицо
да нет там никакого стокгольмского синдрома. Там другой синдром - содержанства. сначала ухватилась за этого, но по молодости прогадала))) а тепер уже понимает, что шансов найти достойного содержателя очень мало. потому и держится за этого
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Не могу я воюю , характер несмеренный у меня так что сразу советуйте
Чем меряете свой ’несмЕренный’ характер? От 1 или от 0?

неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
ничего не думала я хотела семью я сама одна росла с мамой
И потому бегом нашли себе папика?
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Точно, после 38-ми как будто перелом какой-то, хотя и жизнь вроде нормальная, и косметика по уходу приличная - но возраст на лице вдвойне быстрее проявляется.
Так может не надо жить одним лицом?
неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ээээ... вы что в 16 лет замуж вышли? А мама не рассказывала, что нужно образование сначала а уж потом все остальное....
А автор бы ее послушала? автор ухватилась за ’папика’ в надежде сбежать от мамы и зажить царевной
Бабка_в_кедах• 29 апреля 2018
Мне в этом году будет 35, а когда смотрю на свои фото до 30 лет понимаю что сейчас выгляжу намного лучше))) Бывает и такое. Важно любить себя!! Найдите время для себя, стрижка, маникюр, педикюр, спорт и правильное питание делают чудеса.
Medichi• 29 апреля 2018
чаще встречайтесь с подругами, вам надо повышать самооценку.
Я тут Живу• 29 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Феерический бред.
Очень далеко не бред
Мао_Мяо• 29 апреля 2018
мне 33, выгнала мужа, живу сама с сыном и выгляжу сейчас лучше, чем за 12 лет брака. а все потому, что из дома г... убрала и дышать стало легче)))
КараПузовна• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Как всегда , одна банальщина
Как он достал здесь всех))))
Когда его уже будут со всех тем пинками под жопу гнать,а не общаться )
КараПузовна• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Вы за мной следите
Да кто за вами следит?
Вы уже своим присутствием всех задолбали ))
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Как он достал здесь всех))))

KROX@• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Второго себе рожала , мальчугана хотела очень он и похож на меня , у них разница 3 года , я росла без отца поэтому для меня святое семья , мысли могут быть с другим , но семья со скандалами моя ! Дура я
Странная вы женщина - ребенка себе родили, а сами обеспечить его не можете.
После шести ни-ни• 29 апреля 2018
Автор, такое впечатление, что я тему написала, все один в один, только мне 32 года. Так устала от жизни с мужем за 15 лет, от его обзывательств, матов в мой адрес. Хочется исчезнуть. Только вот куда? плачу постоянно, вот и сейчас голова болит, глаза опухли. муж под шофе обозвал как мог, а я все реву...... тряпка((((( и все пытаюсь его в душе оправдать,’он когда трезвый, то нормальный’. Но мозги твердят обратное(((
Ситечко для мыслей• 29 апреля 2018
До 40выглядела вообще отлично, вот после сдала конечно.
Но, все не так ещё и плохо))).
барабанщица• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Не знаю, мне 36, мужу 50, цвету и пахнувон только с велопрогулки всей семьёй вернулись.
Няня на подхвате• 29 апреля 2018
ставьте мужа на место и начните вести себя как королева.
Ируся-пуся• 29 апреля 2018
такой молодой, как вы сегодня, вы уже никогда не будете. Эта фраза меня воодушевляет, поэтому покиснули немного и харе)
Jullimeduza• 29 апреля 2018
Ответ дляМамочка Яночка
Ну мне не 31,а 28. Немного моложе,так сказать.... Я считаю что сейчас самое золотое время,когда мы в самом соку)) Меня устраивает как я выгляжу( за исключением некоторых мелочей)! И я знаю что в ближайшие лет 10 мне будет нравится мое отражение в зеркале!
правильный настрой!)